0
Answered

Маяк М17 не реагирует на часть команд. А когда реагирует, то видно что часть смс не пришли

Женя_Е 6 years ago updated 6 years ago 8

Маяк М17 не реагирует на часть команд. А когда реагирует, то видно что часть смс не пришли, то есть номера пропущены.

GOOD, I'M SATISFIED

Спасибо, очень нужный сервис. Достаточно оперативно дают рекомендации

Satisfaction mark by Женя_Е 6 years ago

Добрый вечер.

Рекомендую запросить детализацию по номеру маяка для проверки факта отправки СМС маяком.

Подскажите, как запросить детализацию. На сайте МТС вход в личный кабинет через смс, которое будет отправлено на номер маяка

Сим-карта из комплекта используется в маяке или приобреталась вами дополнительно?

Из комплекта маяка

Добрый вечер! Получил пароль, спасибо. Запросил детализацию. Картина следущая: исходя из детализации Маяк отправлял на мой телефон все необходимые смс в то время, когда я давал команды-запросы. Но почему-то часть этих смс мне не пришла. Это было до вчерашнего дня. Сегодня маяк не отправил мне ни одного смс, хотя должен был отправлять смс о начале движения.

Answered

Это может свидетельствовать о том, что оператор, используемый в вашем телефоне может фильтровать часть сообщений, ошибочно считая их спамом. Рекомендую проверить и настройки телефона.

Спасибо, обращусь к оператору