0

Проблемы Старлайн М20-слетело голосовое меню

Сергей Шереметьев 6 months ago • updated by Pip 6 months ago 7

При звонке на модуль вместо голосового меню-шум, на команды по телефону реагирует, команды по смс исполняет только для осн сигналки .Что делать-можно ли перепрошить в серв .центре Москва? Перезапуск и сброс к заводским установкам не помог.

Добрый день.

Пожалуйста, обратитесь в сервис-центр

Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 41
  Пн — Пт: с 9.00 до 18.00
  +7 (495) 937-66-00

ок, спасибо надеюсь это быстро в момент приезда?

Пожалуйста, уточните этот вопрос в сервис-центре.

Был в сервисном центре-сказали, что данный модуль слишком старый и перепрошить его невозможно,советую Вашим сотрудникам сначала узнавать параметры блока и программы и не заставлять людей тратить пол дня впустую.Подскажите пж.можно ли Новый современный блок М22 подружить со старой сигналкой В6 гдето 2010г? Заранее спасибо.

А вы в СЦ сказали что вам нужно прошить? Или сказали что пропало голосовое информирование и нужно починить?

Если первое, то все верно, модуль не прошивается, а его просто нужно было сдать в ремонт с неисправностью.

Как то такс.

М22, будет работать.

Женщина на приемке вообще в этом не разбирается(Сопутствующие вопросы завели ее в тупик), я обьяснил суть проблемы,А что она передала мастеру-неясно. Никакой письменной документации на приним блок она не составляла.я тоже слабо разбираюсь в этом. при выдаче-ответ был:починить нельзя-покупайте новый.Новые вопросы к ней тоже остались без ответа. мне казалось-термин перепрошить-это обновить програмное обеспечение.

Вы говорите, М22 будет работать-а у меня есть на другом авто М21, у него разьем соед кабеля с осн блоком сигналки меньше, чем у м20 , я его не смог подсоединить к B6(перепаивать соед провод?)какова вероятность ремонта при повторном посещении СЦ(все остальное в блоке работает) возможна ли заливка свежей версии программы и вкл Gprs(у многих он работает на М20)?

-1

1) Да, разъем поменьше, но там идет провод с нужными разъемами. Да и переходник делается за 5 сек.

2) Это наверное вопрос в СЦ.

3) Нет, получить новые возможности вы не сможете 100%

как то такс.