0

StarLine A8 первая кнопка дополнительного брелка заводит двигатель

Дмитрий 143 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 4

      Привет специалистам, перестал работать основной брелок, у дополнительного при нажатии кнопок, светодиод сначала горит около 1 секунды, потом моргает,что странно, часто самопроизвольно включается режим автосервиса( 5 вспышек диода в салоне), через раз работает кнопка №4. Был куплен новый дополнительный брелок и прописан (однако старый дополнительный не отвязался, хотя и не прописывался повторно) Все кнопки на нём работают отлично кроме первой. Вместо того чтобы ставить-снимать с охраны с звуковыми сигналами  она включает (3 сигнала сирены)-выключает(4 сигнала сирены) дистанционный запуск двигателя. Кнопка №2 делает тоже-самое, но включение запуска с 1 сигналом сирены и через паузу 3 сигнала.

   Как переназначить функцию кнопки №1 на новом дополнительном брелке?

   Как привести в порядок старый дополнительный брелок?

     

    Добавлю, привязал ещё один дополнительный четырёхкнопочный брелок. Удивительно, но он тоже с кнопки №1 не открывает- закрывает а включает запуск двигателя.  Что-то делаю не так?

  Основной брелок не работает, ни экран ни подсветка ни звуки. Просаживает питание с 1,5 до 1.33 В на свежей батарейке и сильно греется индуктивность рядом с кнопкой №3. Можно ли это исправить и как? Может схема есть у кого-то, поделитесь пожалуйста.

 

+1

Сделайте фото того что есть...


И если хочется нормальной работы выхода два: 1—В СЦ. 2—замена старушки  

Я поня что СЦ перепрошьёт брелки? Фото брелков? Обычные дополнительные, все одинаковые.

фото того что есть...брелков,антену ,датчик удар (в открытом виде)