0
Completed

автозапуск на грузовые автомобили

здраствуйте.. назрел вопрос. знаю что у  starLane есть модель сигнализации для грузовиков. хотел бы узнать где можно брать информацию по установки этой сигнализации с запуском на грузовые авто?
Under review
Добрый день.
Действительно система StarLine T94 предназначена для установки на грузовики. 
Если вопрос относится к точкам подключения, то как и ранее для установки.  Установщики используют электрические схемы автомобилей, а в случае их отсутствия вызванивают цепи самостоятельно.
На данный момент, карты монтажа отсутствуют.
Здравствуйте! Сегодня ставил Т94 на ММС Canter и всплыл такой глюк, при попытке заглушить двигатель заведённый с брелока, система входит в тревогу и двигатель не останавливается. Заглушить удалось только скоростью на ручнике. У меня такое предположение что залипает реле в модуле запуска, завтра попробую выносное реле зажигания. Что думают специалисты по этому поводу?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста на проводке у системы которую Вы установили. Были защитные  диоды?

про диоды пожалуйста поподробней

на работе парк автомобилей хино и на некоторых стоят сигнализации старлайн т94


Добрый день.

Сергей, данная рекомендация уже устарела.

Блоки систем были изменены.

На данный момент у Вас какие трудности?

В сервисный центр обращались?

добрый,

блоки 13 года .многие выгорают изнутри рядом с разъемом питания.

ставил не я так что перед заменой постараюсь разобраться в чем дело.

сервис центр ,сказали что в первых версиях т94 надо дополнительно ставить в проводку диоды,а вот какие и куда точно не подсказали.говорят в новых они уже стоят.заказана новая партия сигнализаций.буду смотреть.

и у многих вышли из строя приводы дверей, то есть при подаче на них напряжения не подают признаков жизни.

Давайте будем оперировать тем что у нас присутствует на данный момент.

У Вас есть неисправное оборудование?

Вы с ним посетили сервисный центр?

Возникли трудности?

ps. если требуется, то Супрессорные диоды или проводку выдадут в сервисном центре, пр необходимости.