+1

Старлайн V67, ошибка сервисного кода

Евгений Кавасаки 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 5

День добрый! Подскажите, куплена и установлена мото сигналка V67, с версией ПО v1.6,

при обновлении ПО до версии v1.7 , возникла проблема при вводе сервисного кода,а точнее выглядит это так: программатор находит иммобилайзер,но далее идет запрос кода, тот код который указан в комплекте при вводе выдает ошибку ( не верный сервисный код).

У меня 2 Мотоцикла и на обоих стоит V67, так вот один обновился без проблем, а со второй такая проблема.

комплекты не перепутаны,так как на первом все работает , а на втором даже не подходит код экстренного отключения охраны.

Как мне быть и что делать, подскажите?

Сигналка куплена в интернет магазине

Добрый день.

Рекомендую убедиться в том, что вы вводите именно сервисный код, а не код экстренного отключения охраны

Вопрос возник в том, что при прошивке возникает ошибка именно сервисного кода, закралась мысль ,что карта не от этого комплекта, по этому было принято решение попробывать активировать охрану и создать ситуацию когда нужно экстренно отключить охрану, но и при вводе кода экстренного выключения охраны путем как описан в инструкции по сигнализации код не верен, она не снимается с охраны, 5 попыток так и не увенчались успехом, так как я и установщик и пользователь код экстренного выключения я не менял, хотя это и можно сделать. а сервисный код нужен именно для обновления ПО через ПК и программатор

Добрый день.

Пожалуйста, сообщите серийные номера, указанные на карточке и модуле блокировки.

V67 900-00090 S604 000640 это сам блок

V67 S604 000769 это указано выше штих кода на карточке

678683604000769 это указано ниже штрих кода на катрочке

сервисный код 3353

Добрый вечер.

В течение некоторого времени с вами свяжется наш представитель.