+2

Брелок принимает, но не отправляет сигнал.

Здравствуйте. Брелок перестал реагировать на команды. Приехал домой, хотел как обычно поставить на сигнализацию, а брелок показывает что нет сигнала, издаёт короткий звук и антенна пропадает на дисплее, и так на любую кнопку, но машина турбодизель, и когда вытаскиваю ключ, она работает 3 минуты, глохнет и блелок загорается, показывает что заглохла, но когда машина работает брелок не показывает что заведена. Снимал аккумулятор, думал поможет, через сутки ставлю, брелок проигрывает мелодию что сигнализация подлючена к питанию и снова ни на что не реагирует. Такое уже один раз было, но само прошло через день, просто решил попробовать, нажал кнопку открыть и она заработала, а тут уже неделю не работает. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина.

Добрый день.

Пожалуйста, обесточьте систему на 10 минут, затем подайте питание и проверьте работоспособность системы.

+2

Я аккумулятор полностью снимал на всю ночь, утром поставил, все равно не работает. Прикол в том, что на антене я нажимаю call, и брелок принимает вызов и пиликает, нажимаю кнопку чтобы дать сигнал что нашёл типа брелок, он перестаёт пиликать, нажимаю любую кнопку всё также, не может найти машину, не подаёт сигнал. Брелок тоже обесточивал на ночь.

    Несколько раз выньте/вставьте разъём антенного модуля, приклеенного на лобовом стекле автомобиля.

    Если результат будет отсутствовать, перезапишите оба брелока в память системы.


    +1

    Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация!!! Помогите пожалуйста. Проделал все пункты, которые вы советовали, не помогло. Пытался прошить заново брелок, но при нажатии 2 и 3 кнопки брелок издает сигнал, что нет связи и соответственно не прописывается в память сигнашки.

    +1

    как то решили вопрос???

    Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация!!! Помогите пожалуйста. Проделал все пункты, которые вы советовали, не помогло. Пытался прошить заново брелок, но при нажатии 2 и 3 кнопки брелок издает сигнал, что нет связи и соответственно не прописывается в память сигнашки.

    Добрый день!

    Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

    2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
    2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

    С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

    Спасибо за понимание!

    Commenting disabled