0
Under review

Периодическое срабатывание светового индикатора сигнализации во время движения автомобиля.

Markela84 9 years ago updated 9 years ago 6
Подниму тему. Периодически моргает индикатор  сигнализации во время движения. Очень неудобно в ночное время, т.к. расположен на стойке перед глазами.
Under review
Здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь к установщикам. Возможно требуется регулировка концевого выключателя капота.
Спасибо. Но одна закономерность, индикатор в основном  срабатывает при нажатии на педаль тормоза, как это может быть связано с конечником капота? До установщика 250 км, и полагаю они разведут руками.... исходя из моих наблюдений за установкой сигналки на авто в течении двух дней.
При торможении может немного приподниматься крышка капота. Если концевой выключатель не правильно отрегулирован по высоте, то, при этом ,он вполне может перейти в замкнутое состояние - это и вызовет моргание светодиода при включенном зажигании.
Согласен есть такая вероятность не исключаю. Но это бы повторялось почти регулярно, а в моем случае  бывает что  за всю поездку не произойдет ни одного срабатывания а бывает что моргает чуть ли не при каждом торможении. Тогда вопрос где место его  установки? 
Место установки определяет установщик. 
Проблема решилась неожиданно. Симка не отвечала на запрос баланса решили её извлечь и проверить на телефоне. Видимо снимали для этого блок. Вобщем с симкой вопрос не решился, но перестал моргать самопроизвольно  индикатор во время движения....