0

D94 не заводит с брелка

Добрый день! Вечером поставил машину и включил автозапуск через 4 часа(на улице -25), машина завелась ночью один раз и то незнаю точно завелась ли. Утром пытаюсь завести через смс, не заводится. С брелка тоже самое, пришел сел в машину с кнопки завелась без проблем. Заглушил, пробую завести с брелка, а в ответ тишина. Зажигание включает а стартер не крутит. Прогрел машину, пробую завести опять с брелка, все нормально.
Подскажите в чем может быть дело или сразу лучше по гарантии обращаться к установщикам.
Under review
Здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь к установщикам для проверки выхода на стартер и обхода штатного иммобилайзера.
У человека машина как я понял с кнопкой старт-стоп. Нужно проверить корректность имитации нажатия педали тормоза если АКПП и сцепления если МКПП.
Да у меня кнопка старт-стоп, но дело в том что когда прогрета немного то заводится и в -17 заводил без проблем. А чуть похолодало ещё и все. Звонил установщикам они говорят что типа у вас диодные задние фонари, напряжение крадут. И что типа подключено по кану, не хватает на стартер. Но я так понимаю, что сигналка дает команду системе старт-стоп и причем тут как подключено, не понимаю.
Нашел тему на форуме что есть дефект на D94, потеря функциональности при низких температурах. Лечится вроде заменой блока.
Может просто реле иммитирующее нажатие тормоза некорректно работает при очень низких температурах?
может, надо посмотреть при попытке запуска пишет или нет, нажмите тормоз.
В правильную сторону идем, товарищи!
спасибо за совет. посмотрел как подключается силовой модуль запуска, с кнопкой старт-стоп по кану подключено или по аналогу, нет разницы.

здравствуйте.не работает автозапуск в холодной машине.если только вышел из авто,то запускается с брелка.если прошло несколько часов,то не запускается.даже стартер не крутит..ключем сразу заводится

+1

Обратитесь туда где установлена сигнализация для проверки.

добрый вечер.сегодня машина была у установщиков,после их консультаций с тех поддержкой выяснилось,что неисправен блок сигнализации.его нужно менять.мне его в магазин возвращать?

Добрый день.

Установщикам было предложено разобрать автомобиль и на холодном авто проверить сигналы, которые идут на дополнительный модуль. На что они ответили, со штатного ключа заводит значит сигнализации нет выхода. И Как я понял, проверять даже и не планировали.

В таком случае, конечно требуется проверка блока в Сервис-центры