0

Opel Astra H 2014

Родион Лузан 6 years ago updated 6 years ago 14

Друзья! Планирую приобрести A93 2CAN+2LIN для установки на Opel Astra H 2014. Подскажите пожалуйста, как реализовать обход иммобилайзера? Обязательно ли подключать концевик капота? (Мне главное, чтобы автозапуск работал) Что вообще достаточно подключить, чтобы работал автозапуск?

+1

http://www.ultrastar.ru/6304/6306 ничего не изменилось. Кроме модели и сигнализации.

Вы про "Opel Astra H установка StarLine A92CAN"?  Обход иммо так и делать, с помощью рамки из медного провода? 

+1

да,примерно все так и есть.

+1

если нет страха - разобрать сим модуль и сделать в разрыв

Я просто не совсем понимаю что с этой катушкой дальше делать, колхозить самому или купить модуль обхода BP-03 или какой там

+3

так может к установщикам ?

Я просто не совсем понимаю что с этой катушкой дальше делать,

Я в шоке

так может к установщикам ?

+100/500

Я так понимаю, делать согласно этой схеме. Раздел форума называется "Самостоятельная установка", а не "Общение профессионалов", созданный как раз для помощи при Самостоятельной установке, а советы типа "го к установщикам" кажутся флудом.

Если вопрос про катушку в разрыв смущает ,то просто становится не понятно как будет происходить "врезка" в СИМ модуль? Снятие руля...

Поэтому и направление к установщикам...

Раздел форума называется "Самостоятельная установка", здесь Вам покажут направление , а далее решайте сами , ищите сами , будут вопросы спрашивайте . вот же нашли ответ на свой вопрос не совсем понимаю что с этой катушкой дальше делать, колхозить

+1

Я так понимаю, делать согласно этой схеме.

На конкретный вопрос - конкретный ответ:

Ага, только с учетом рекомендаций , изложенных ЗДЕСЬ.


 PS 

А на  свой флуд ( да еще с намеком на непонимание того, что же Вам предстоит делать)

не совсем понимаю что с этой катушкой дальше делать,

 Вы получаете НЕ флуд в ответ, а РАЗУМНУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ  обратиться ВЖИВУЮ к тем, кто ПОНИМАЕТ, ЗНАЕТ, УМЕЕТ, ДЕЛАЛ НЕ РАЗ...

Будьте поаккуратней с построением фраз и  использованием слов... Задавайте конкретные вопросы БЕЗ ЛИРИКИ.




Спасибо, теперь все понятно

+1

Пожалуйста. Кстати - пятидесяти витков при  намотке самодельных катушек - многовато ("бублики" будут слишком толстые - на ключе-то ладно, а вот вокруг считывателя на замке зажигания это может стать проблемой - обшивки  рулевой колонки не оденутся красиво...) Достаточно 15...20 вполне (лентяи, бывает, и 5-10 мотают и у них всё работает). Главное - чтобы количество витков было одинаковым - коэффициент трансформации 1:1

И провод лучше использовать не 0,2 сечением, а хотя-бы 0,3 - не порвете при намотке и в дальнейшем при эксплуатации... Но ... диаметр провода толще - "бублики" еще больше...

Может проще StarLine BP-3   или Saturn AU-60 купить? Там всё необходимое в комплекте есть.

Да, я пожалуй так и сделаю. Ещё раз спасибо!