0

карта монтажа на туарег 2005г

Дмитрий700 6 years ago updated by Евгений Геринг 6 years ago 7

Добрый день скиньте пожалуйста карту на туарег 2005 автомат бензин по кану StarLine A932CAN+2LIN

Извини, коллега. Такая  машинка до меня не  доезжала. А Карты Ультрастар начал рисовать примерно года с 2009-2010... Вот  ЗДЕСЬ кое-что есть на такие... Как и все автопроизводители - немцы используют определенную цветовую гамму в проводке - посмотрев  цвета в одном авто (посвежее) - есть шанс найти аналогичные цепи в другом авто (подревнее)...

Вот ТУТ можешь попробовать ТОЧКИ подключения найти (смотри близкие года, если нет 2005)...



Ну а карту - придется создать самому, вооружившись вольтметром, омметром и светодиодным пробником...

И кучей реле

Вот тут не понял. А при чем тут наличие или отсутствие карты? А если бы в карте была КУЧА РЕЛЕ - Вы бы забраковали карту и просили ДРУГУЮ? Без реле? А если без них никак?


В сигнализации в самой ТРИ реле с огромным выбором их настроек, в том числе  - гибких... В силовом модуле тоже есть реле, которые не все требуются для дублирования замка и есть возможность - отрезать провод управления таким реле от разъема Х7 главного блока и подключить к гибкому каналу. Единственное - такое реле сможет  только +12  выдавать, зато  с нагрузочной способностью до 15А.

В конце концов - если схема согласования сигнализации с машиной требует ВНЕШНЕГО реле (а может и не одного), то  собственно - почему бы и нет? Или Вы ждете , что всё через CAN?

Так  и так НЕМАЛО, что есть - смотрим ТУТ



На данную машину видел на просторах инета схему обхода штатных геморов при установке так вот там штук 20реле и кучка резисторов

Все спасибо большое.

+1

На просторах инета натыкался на схему обхода замка для организации запуска, так там 6 реле, 6 резисторов и 9 диодов. Но есть уже готовые модули для этого.

;)шесть это только начало