0

KIA Sorento Prime, 2018 - 2019 (UM), кнопка Start-Stop

Добрый день! а почему нет прошивки для 2019 года на обычном ключе? И, не корректно работает ЦЗ на новых прошивках!

Здравствуйте. Прошу указать подробнее: у Вас автомобиль в комплектации с ключом? Какое оборудование установлено? Какие версии ПО использованы? Что именно работает некорректно? 

Здравствуйте! Установлено Starline A93 2CAN+2LIN, ПО ЦБ R8, can 5.2 (5879). Автомобиль Kia Sorento Prime (UM PE) 2019, 2.2 дизель АКПП, start-stop. Некорректно работает ЦЗ, причем уже давно эта история с ЦЗ. Единственная прошивка на которой работают Prim'ы это 4.5.

Сейчас в работу попал Prime (UM PE) 2019, бензин, АКПП, обычный ключ, в библиотеке такого нет, только start-stop.

+1

для ключа идеально подходит индивидуальная прошивка от дорестайлинга

её собственно и поставил, только подключать can b надо на блоке предохранителей, но, блокировка по кан всё равно не заработала, но не суть)

Здравствуйте. Спасибо за информацию. В чем именно некорректность работы замков? Закрывается только левая сторона? Открывается вместо закрывания? Не работает при открытой двери? Много раз проходят открывание при закрывании?

проблема заключается в том, что при постановке в охрану она закрывается, но очень часто, когда открываешь (брелоком, дистанционным штатным ключом, smart key) не происходит отпирание ЦЗ, и приходится многократно нажимать открыть. Если например поставить прошивку can 4.5, то там все чётко и без задержек работает. И приходится ставить её включая и на 6 поколении.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Передал разработчикам.

При использовании функции автоматическое отпирание багажника система as96 2.18.1 can_5-2-5 переходит в тревогу, так как видит статус тревоги штатной системы охраны, при отключении функции тревога штатной системы охраны в настройках can, автоматическое отпирание багажника работает корректно и система не переходит в тревогу

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.