0

Mazda 3, 2014 - 2019 (BM)

Прошивка полностью подходит мазда аксела BM правый руль !

Здравствуйте. Спасибо за информацию.

Mazda 3 2014 год - не корректно видит статус PARKING - постоянно горит активный тормоз на брелке, не зависимо от положения селектора. Прошивка последняя. Более подробно: установлена starline a93 2can 2lin на авто с кнопкой старт стоп с бесключевым обходом, т.е. подключение по "силе" за блоком SSU. При включении в CAN контроль статуса PARK постоянно горит на брелке значок  (P) не зависимо от положения селектора. Зажигание включали, селектор двигали. Ничего не меняется. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Передал разработчикам. Укажите, пожалуйста, подробнее: как именно Вы проверяли? Нажимали кнопку 3 для обновления статуса? При включенном зажигании, затянутом ручнике, селекторе в режиме D, не нажатой педали тормоза?

Проверял при положении селектора в положении (P), тормоз не нажат, зажигание выключено, 3-ей кнопкой. 

Спасибо за уточнение. передал разработчикам на анализ.

+1

Добрый день! Присоединяюсь к предыдущему посту. Система а93 gk74-s4, can 5.3.3.

При первом нажатии на педаль тормоза видит нажатый тормоз. Далее статус нажатой педали не пропадает до перезагрузки по питанию. Со статусом паркинга то же самое. Пока селектор в Р - все хорошо, стоит однократно вывести из паркинга, статус "не паркинг" остается активным до перезагрузки. Для информации.

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить доступность тестового ПО с изменениями.

Доступно ли обновление ПО с исправлениями?

Здравствуйте. Тестирование не завершено. Доступность ПО рекомендую уточнить у Вашего Регионального Представителя.

Спасибо, в принципе уже не актуально. Машина выдана с отключенными тормозом и паркингом в Кане. В общем на функционал не повлияло