Замечено две проблеммы:

1. При автозапуске кратковременно пропадает сигнал паркинга.

2. Нажатие педали тормоза видится через раз.

+5

RAV4, кнопка Start-Stop, Безключевой доступ. 

При постановке на штатную охрану и последующем дистанционном запуске, срабатывает штатная серена в нутри салона в районе заднего левого крыла. Отключается только штатным ключом либо сенсором в ручке двери.

+2

В службе техподдержки рекомендуют отключать штатку при постановке любым известным способом.совет так себе.Не понимаю,почему при установке Старлайна,клиент должен лишаться штатной защиты.При этом,могу сказать,что Шерхан и Айдаталинк этой проблемы лишены. Там всё заводится без проблем со штаткой. и ещё,уберите в прошивке галку с клаксона.Думаю,большинство обращений именно из-за неё.

Что-нибудь получилось сделать со сработкой штатки сзади? Из 30 раз получилась 1 раз такая ситуация

в новых прошивках всё исправленно, штатка не орёт.

Буквально через пару дней после поста вышла новая прошивка,где этот косяк исправили

В этом разъёме всего 22 пина...Это видно даже на вашей фотографии. Будьте внимательнее.

не открываются замки в АЗ штатными сенсорами на ручках(

6 машин сделал и всё открывается

Господа программисты.Хочу обратить Ваше внимание ещё на одну нестыковку. На can.starline, в описании функций,доступных для управления,есть пункт :

Запирание ЦЗ с постановкой штатной системы в охрану

Под этим пунктом есть дополнение:" Для корректной работы функции обязательно выполнять дополнительное подключение "аналоговым" каналом к "личинке".

Не совсем понятно,что  подразумевается под понятием "корректная работа",так как постановка штатки в охрану не работает ни при каком подключении. Хоть по CAN,хоть по "аналогу"... Естественно,в настройках автомобиля ,управление штаткой от личинки активировано.Вот только личинкой штатка снимается с охраны,а не активируется. Если есть сомнения в моих словах,могу прислать видео.