+3

Nissan Note, 2011 - 2015, ключ (beta-версия)

Ниссан ноте 2010 года по кан шине не копирует ключ (CopyKey), или на 2010 года выпуска нет прошивка ставил прошивку (starline_2can_lin_4-8-0_can_4-8-0-16623_Nissan_Note.bin

Айнур,как вопрос решился?

Сегодня предстоит делать Енота 2007 года.Прошивки подходят ?

Серега159, вопрос решился дополнительным модулем обхода пришлось ключ прятать 2, далее по кану не смог настроить ЦЗ пришлось провода соединять, да и поворотники соединил по кану по очереди ото моргали. Машина 2010 года если что можно как бы проводами все по старинке сделать, а так ручник и педаль тормоза по кану.

Спасибо,делал вчера, 07 года машина, ЦЗ по минусам,ключ в обход,остальное по CAN.

прошивку последнию версию ставил она ключ не записала через кан, ошибку выдавала сигналка 

+1

Делал енота 2013 года, ключ автомат, в этой прошивке не работает обход иммо (даже не обучается), и ц.з. прошивка гадость куда смотрят инженеры перед публикацией, прошивка последняя скачена с сайта.

В место этой была залита от  Nissan Tiida, 2007 - 2014, заработал ц.з. и обход по кану, но есть проблема авто не видит нейтраль по кану, а ключ на автомате достоятся на любом положении селектора,   следовательно есть вероятность запуска авто на скорости, как  написано на схема в блоке IPDM в месте где должен быть статус нейтрали там просто зажигание, рисковать не стал, неизвестно как может повести себя прошивка дальше, в мотал ключ, и отправил клиента, ездить безопасно. 

Тоже не обучается ключ на note 2013 года с АКПП, сразу выдает 4 пилика сирены. Нейтраль не видит, цз нет, блокировки по кан нет. Залил тииду заработал обход и цз. Статус нейтрали в ipdm фиолетовый (+) в коричневом разъёме, 11пин.

Скажите пожалуйста не совсем разумному человеку, почему в разделе точка подключения машины с ключом схема не соответствует действительности автомобиля с ключом? Ниссан Ноте 1,6 2011 г/в Intelegentkey. Произвел установку ну просто офигенной по словам самих производителей сигнализации StarLine A39|93 с CAN модулем и ни как не поженятся ключ и просто новаторская система обхода штатного иммобилайзера. Машина закрывается и открывается со штатного ключа, но не встает и не снимается с охраны. С брелка сигнализации машина и закрывается и встает на охрану и обратно, но только с брелка сигналки. Подключка вся верная, за исключением блока ВСМ, так как на данном авто нет необходимости лезть в него, он не такой как на схеме https://can.starline.ru/data/scheme/56d1506597d65267b5c318a760e576afe1bf1f9c.pdf. Произведено обучение, но сигналка дает 4 коротких сигнала, что значит она не смогла обойти штатный иммобилайзер!!!!

ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЧТО БЛИН С ДАННОЙ СИСТЕМОЙ Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ? И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Такой год автомобиля не заявлен в установочных картах. Здесь необходима творческая работа установщика. Надо пробовать прошивки других похожих автомобилей к примеру TIIDA .

Читал об этом!!!! Пробовал Тииду 07-14 Keyless, та же самая ситуация, обучаешь ключу и 4 коротких сигнала. Включается зажигание, насос отрабатывает и все тишина, а брелок говорит что машина завелась.)))) Мне сказали в службе поддержки что блок ВСМ у меня не той системы))))). Нужен обходчик с похоронами ключа в салоне.

+1
Ниссан Ноте 1,6 2011 г/в Intelegentkey

реле под капот = https://can.starline.ru/data/scheme/ab66ed6a369b4598e0acba3fba39f04f185fcf0c.pdf

А прошивку какую ставить? там их три по крайней мере в том числе и с названием "Все комплектации" И еще на схеме по ссылке есть провод статуса нейтрали, у меня АКПП, не уверен что на этом же месте паркинг будет)))))))

Еще раз приветствую!!! Спасибо за схему, стартер заработал!!!)))) Прошил сигналку как Тиида, прописал номер автомобиля, все начало работать как положено. Слейв режим так вообще порадовал, все четко, открывается с кнопок на ручках со снятием, закрывается с установкой и со стороны багажника все ОК!!! Но вот обучение ключу так и не прошло. Режим включается идут каждые три секунды пики сирены, а чарез минуту 4 коротких. Попытался поставить прошивку ЕНота 2011 Бета, так там вообще все печально!!!))))) Не работает все!!! Прошил заново как Тиида и так и пришлось мне ставить обходчик и хоронить ключ, но и тут не все так просто, еще дополнительное реле пришлось ставить по схеме Нота 2013 на контакт "ключ в замке. Сейчас все работает, но без похорон ключа обойтись не смог. Огромный минус разработчикам, если они хотя бы читают это)))))!!!!!!!

-1

Я хотел бы обратиться к СПЕЦИАЛИСТАМ СТАРЛАЙНА с вопросом когда появится нормальная рабочая прошивка на Ниссан Ноте всех модификаций с обходом штатного иммо? Что это за фигня творится? Здесь столько людей пишут что прошивка не работает и ноль реакции.... Сигналка не совсем бюджетная и покупая ее надеешься на адекватную работу, а ее нет и не предвидится похоже!!!!

Я так думаю что никогда, автомобиль уже не новый, не такой популярный и давно не продаться на территории РФ, так же месяц назад установил сигнализацию (StarLine A93 2CAN+2LIN) сколько установщик не пытался настроить обход штатного иммо нечего не получилась, и так же пришлось «хоронить» второй ключ, как писали выше схема подключения BSM совершенно не та, и самое главное на горячей линии так и не смогли ответить на вопрос когда выйдет нормальная полноценная прошивка, хотя на сколько я понимаю доработать её не сложно так как по сути что Note что Tiida автомобили в плане электрики почти одинаковые и вроде как на Tiide у многих все работает(судя по обсуждениям на форуме).

Здравствуйте. Релизная версия выйдет после завершения тестирования beta версии ПО.

Это понятно что после тестирования beta выходит релизная версия, вопрос хотя бы в примерных сроках выхода (середина 20 года, конец 20 года, или вообще не когда). Просто есть вариант "эксгумировать" "похоронный" ключ, а вместо него изготовить чип ключа(вроде правильно написал)  и "похоронить" его, вопрос только в том что это стоит почти 4 т.р. и не хотелось бы потратить деньги на ветер если после всех этих манипуляций выйдет рабочая прошивка с возможностью обход штатного иммо.

Точные сроки окончания тестирования на сегодня не известны.

+1

Добрый день. Не появилась какая то ясность в сроках выхода релизной версии?

Добрый день. Не появилась какая то ясность в сроках выхода релизной версии? Прошло уже 2 года. Или её вообще не стоит ждать?

Здравствуйте. Релизная версия выйдет после завершения тестирования beta версии ПО. Если у Вас не работает какая либо функция, то рекомендую посетить установщиков для диагностики и решения Вашего вопроса.

нота 2008 правый руль. без ключевой работает. по кан не видит статусы тормоза , паркинга. подключил тормоз по аналогу.

прошивка от нота 2011-15, схема подключения от тииды 2007

Здравствуйте! Сталкнулся с проблемой с подключением S96 на ниссан ноут 2011 г. в, якобы все подключения цепей автозапуска в блоке bsm, но не тут то было, пришлось все делать по ниссан тиида, и делать процедуру клонирования ключа, все заработало, вот такие Дела, Господа 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

С какой стороны был руль на этом автомобиле? BCM отличался от указанных точек подключения?