0

При отрицательных температурах нет запуска двигателя с брелка

Здравствуйте!! При попытках выполнить запуск авто с брелока  в минусовые температуры (-10) никаких действий со стороны автомобиля нет. Не прокручивает стартер не включаются ДХО то есть автомобиль никак не реагирует на подачу сигнала на запуск двигателя даже подойдя к авто. После того как запускаешь авто с кнопки все приходит в норму и работает и также работает когда запираешь себя в машине и даёшь команду на автозапуск. Комплектация авто PREMIUM АКПП запуск двигателя с кнопки старт-стоп. 

Доброго времени суток. Имею автомобиль мазда 3 2012г автоматическая коробка. На днях в него установили starline e91. Когда возвращали с установки, в боксе все проверили - постановка, снятие, дистанционный запуск с брелка - все работало. Так же тесты в течении дня дали положительные результаты - никаких сбоев не было. Вечером припарковал авто и оно простояло до утра (если это имеет значение температура на улице была в районе -5). Утром автомобиль отказался заводиться дистанционно. Сигналка принимает сигнал с брелка, включает зажигание, но дальше никаких движений не происходит (стартер даже не пытается крутить). Авто делает четыре включения зажигания и потом посылает на брелок сообщение ОСТ. Если это важно то аккум новый и перед запуском брелок показывает в районе 12,6В. Значит далее... Авто завел с ключа, как обычно, без каких либо проблем. После того как авто прогрелось и проехало с километр, дистанционный запуск с брелка заработал и продолжал работать без проблем в течении всего дня. Но после ночной длительной (а может и холодной... хотя что за температура -9 для авто) парковки опять та же проблема с дист. запуском. После поездки до работы (минут 20) все системы опять таки заработали. Опытным путем удалось установить, что за 4-4,5 часа, что авто стояло до обеда, ничего не поменялось и после обеда запуск с брелка сработал. Но вечером, припарковавшись в начале седьмого и попробовав запустить двигатель в 0-00 (около 6 часов простоя и на момент запуска датчик на двигателе показывал еще положительную температуру) уже получил прежний отрицательный результат.
Для информации. Подготовка к дист запуску проводилась по инструкции - ручной тормоз включен и так далее. К установщикам обратился, они смело сказали, что знают в чем дело. Куда то добавили какую то петлю, пообещали что должно работать. Но видимо не повезло )
Знающие люди, подскажите пожалуйста, есть ли выход из данной ситуации. Заранее благодарен 
ТУТ ОПИСАНА ИДЕНТИЧНАЯ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ АВТОМОБИЛЬ ДРУГОЙ А ВОТ ПРОБЛЕМА ОДИН В ОДИН!!! Какие будут предложения??? Собираюсь установщиков напрягать !!!
Попробуйте перед а\запуском нажать 3ю кнопку брелока и посмотреть ответит ли сигнализация, было много случаев что установщики подключали питание системы к контуру +12v который "засыпал" при простое автомобиля
Under review
Добрый день.

Скорее всего вопрос с модулем обхода иммобилайзера.
Подойдя к автомобилю и отправив команду на запуск, посмотрите на приборную панель, что происходит? Скорее всего система напишет что нет ключа.