0

срабатывает сигнализация после окончания прогрева

Dimkin 9 years ago updated by Aliya 9 years ago 7
Здравствуйте! Ранее уже обращался  в вашу поддержку с вопросами совместимости e91 slave + skoda rapid elegance АКПП, 1.6 Атмо. С приходом холодов возникла проблемка: после завершения автопрогрева иногда (не всегда!) срабатывает сигнализация. Не штатная, а именно starline, с индикацией о срабатывании на брелке. В режиме просмотра тревог (на брелке) горит значек ключа на лобовом стекле. Т.е. как понимаю, дело не в датчиках, а в том, что по окончанию прогрева сигналка думает, что двиг еще заведен, ну или просто включено зажигание.
Основные настройки по табл. SF таковы:
3-1
2-2
4-1
5-1
7-2
11-4
Какие можете дать рекомендации?
Какие настройки следует проверить еще?
Дополню, что slave работает без режима метки.
А также, что срабатывание происходит непосредственно после глушения двигателя по истечению времени прогрева - брелок пиликает о завершении и тут же следом раздается тревожный сигнал.
Может попробовать отключить в кане зажигание и подключить по аналогу? Делал рапид, но такой проблеммы не наблюдается.
Здравствуйте,такая же проблема,после установки автозапуска на -18 после окончания прогрева(10 минут) иногда (за две недели,как установлен автозапуск 2 раза)срабатывает сигнализация,что было на брелке не увидел(один раз сига сработала среди ночи,второй раз сегодня утром когда к гаражу подходил ,темно было).Сига подключена по аналогу,сегодня в течении дня 3 раза заводил с дист.запуска всё было нормально.
Есть проблема на рапиде по зажиганию, мой клиент тоже пожаловался, пришлось выключить зажигание в кане и подключить по аналогу. Старлайн как всегда, победит!)
Добрый день у меня такая же проблема, каждый раз как прогреется включается сигнализация.
Подскажите пожалуйста как выключить зажигание в "Кане" и подключить по аналогу? аналог тот который был выше? Основные настройки по табл. SF таковы:
3-1
2-2
4-1
5-1
7-2
11-4
Подключить кан модуль к компьютеру и в настройках снять галочку "зажигание", желтый провод сигнализации  подключить на провод зажигания автомобиля.
то есть самой мне этого не сделать, я просто думала можно ли с пульта через настройки как -нибудь?