+2
Answered

Громкость сирены А94 Hyundai Santa Fe 2013 г.в.

Здравствуйте!
После установки сигнализации СтарЛайн А94 slave не устраивала громкость сирены. Установщики мне обьяснили что это особенности сигнализации. Но выявилась другая проблема пока я двигаюсь на автомобиле сигнал тихий но он есть, а после ночевки на улице в -10 градусов звук вообще не слышно . Стоя рядом с машиной брелок пищит громче сирены. Заменил сирену, думали посажена. Поставил помощнее, звук стал немного громче, но после ночи опять звук практически отсутствует и это при температуре -10-15 градусов мороза, а что будет если температура еще понизится. Прошу Вашей помощи в разрешении этой проблемы

GOOD, I'M SATISFIED
Всем спасибо за помощь и понимание
Satisfaction mark by Владимир 9 years ago
Добрый вечер. Мне сегодня поменяли прошивку, пока не могу ни чего сказать на какую версию. По поводу звука отпишусь утром, когда ночь постоит. 
Прошивку надо просить? Или она скора появиться в доступном состояние для скачивания? 
Спасибо Кирилл, будем ждать.
ПО будет доступно всем. Это будет версия 3.3.
Если будет возможность, то выложу тут раньше.
Пока жду информации по проверкам.
Спасибо.
Иван, прошла вторая ночь тестирования прошивки 3.3. На улице -22 градуса, звук сигнализации громкий без изменений . Сигнализация работает в штатном режиме. Днем вчера тоже проблем не было
Владимир не могли бы поделиться прошивкой!?Поверьте уж очень хочется побыстрее прошиться и забыть о проблеме со звуком.Заранее благодарен!!!
Я же писал уже , что у меня ее нет. Мне прошивали установщики
Скорее бы вышла прошивка 3.3 для свободного скачивания.
Добрый день всем. А мне видимо тоже всё вылечели. Постояла ночь, сигнал громкий. На улице -16 было. Огромное спасибо Ивану Поважнюк за помощь в решении проблемы. И огромное спасибо нашему региональному представителю Владимиру, который всё сделал. Я даже удивился утром услышав громкий сигнал)))
Поздравляю, Кирилл. Надеюсь кончились проблемы. У меня уже вторую ночь все нормально.
Спасибо большое Владимир. Я тоже на это очень надеюсь. 
Ну и что в итоге? Мне как бэ тоже нужно проблему решить, к кому обращаться, звонить, писать и тд? Ставил я в угона.нет, кто мне должен менять прошиву? Мой номер для связи 89173481434
Артур добрый вечер. Вы поговорите с людьми, которые Вам устанавливали, они должны Вам сказать где в вашем городе находится сервисный центр. Обращаетесь туда и Вам там поминяют прошивку
Да я как бэ и так знаю где сервисный центр, поэтому и вопрос - сразу туда или же к тем, кто устанавливал
Сразу туда, там есть региональный представитель, который скажет что делать...
Ага очень интересно, а кто с нами поделиться?
Всем привет. И у меня такая же проблема с сиреной. Я поставил автономную сирену. И жду новую прошивку 3.3
Ребята связывайтесь через сервисный центр в Вашем городе с региональным представителем, и он решит эту проблему
У мня вторая ночь прошла, утром вышел, сигнал громкий. Очень приятно...
Почему надо с кем то связываться!неужели так трудно предоставить прошивку тому куму она нужна.Ведь прошиться может любой кто дружит с пк хотя бы чуть чуть.Лично для меня прошиться это тьфу ,так как я имею 6 летний навык по ремонту компьютерной техники.А Ивана Поважнюка (Инженер ФСП СтарЛайн) уже как 2 дня не слышно.Что да как там с новой прошивкой 3.3 на свободное скачивание,или еще проходит тест!?Пользователи уже отписали свои тесты ,и по прочитанному у них все гуд прошивка функциональна.Если так тянуть скоро и зима пройдёт и летом эта прошивка 3.3 всем будет да фене ,можно сказать зашевелятся только следующую зиму как пойдут обращения.
По поводу того, почему прошивку 3.3 не выкладываю на сайт, могу предположить только одно. На данный момент ее еще дорабатывают. Ведь она должна решить не только одну проблему с громкостью сирены. И те кому ее уже прошили, являются бета тестерами. По этому рекомендую им проверить весь функционал сигнализации на предмет наличия глюков.
Надеюсь, что и я после 6 февраля, сам буду тестировать новую прошивку на своем авто.
Желаю, чтобы Все ... :-)
Подтверждаю, мне сразу говорили, что буду " beta test "ером . Прошли третьи сутки, громкость сирены стабильна, по функционалу глюков не замечено.
Добрый день.
Спасибо всем кто занимается проверкой, и сообщает информацию.
Спасибо остальным за понимание и терпение в ожидании решения вопроса.
Предварительно, ПО будет доступно на сайте http://can.starline.ru/ на следующей неделе.
Давайте подождем, пожалуйста. 
Добрый день. У меня прошла третья ночь, громкость нормальная. Пока по поводу глюков ни чего сказать не могу, всё работает как и работало, за исключением вопроса связанного с громкостью сирены. Она работает громко.... 
Жду, когда новую версию прошивки выложат с нетерпением! Надеюсь, и моя прооблема решится таким образом.
Вот и у меня такая же проблема! Жду прошивки! Спасибо Ивану за оперативный ответ во вчерашней ветке!
Что то не нашел как на http://can.starline.ru/ скачать прошивку.  указано что актуальная 3.2, но скачать нету
Вот скачать
Странно. у меня нету
спасибо!
А там чтобы прошиться доступ до центрального блока должен быть?
Нужно достать из ЦБ кан модуль и подключить его к компьютеру. И специальной программой залить прошивку, выполнить его настройку.
Конечно. И кан модуль нужно тоже снять и подключить к компу
Опять все вскрывать чтобы доступ к нему получить, мдэээ
Вобщем жду ответа от официала Ивана, что, куда, к кому, и так далее
Уважаемые разработчики новой прошивки! Чотелось бы узнать, ждать на этой неделе новую версию или нет?
Добрый день.
Выход ПО 3.3, запланирован на начало следующей недели.
Можно будет обратиться к установщикам и установить ее.
Всем большое спасибо, за терпение и понимание.
Спасибо за ответ!
Иван, укажите конкретно, обращаться к официалам в своем городе или же к тем людям кто устанавливал? Просто я ставил в угона.нет,к кому конкретно обращаться?
Доброго дня.
По месту установки сигнализации, для обновления ПО модуля CAN.
Спасибо.
Добрый день. Подскажите, кроме громкости какие еще ожидаются изменения по Санте?
Добрый день.
Изменения коснулись только громкости.
История, тут http://can.starline.ru/
В истории изменений в прошивке 3.3, нет ни одной строчки.

Доброго времени Всем! Сегодня увидел что вышла прошивка 3.3 версии ,и сегодня буду обновляться на неё.Как себя будет вести с авто Шевроле Круз 2013 года позже увидим.О результатах теста обязательно отпишусь.
Всем Привет!!!!Вот прошел день и ночь после того как обновился на версию прошивки 3.3.В ходе этого проблем со звуком сиги не наблюдалось да и функционал сиги остался прежним.Короче глюков пока не наблюдается ,а звук бодренький по моему даже громче чем было даже при прогретом салоне.Спасибо большое за поддержку Ивану Поважнюку (Инженер ФСП СтарЛайн).И ещё через неделю я отвечу уже конкретнее как ведет себя новая прошивка 3.3.Делитесь как у кого она работает нет ли глюков.Всем спасибо за внимание!!!!!
Самостоятельно прошивали? Или у установщиков?

Да прошился сам ,там прошивается кан модуль чип епромма в нём сидит.Вот видео на примере пройди по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=2_j13Eiw6ug 
Спасибо!
Всем привет.
Сегодня наконец-то стал обладателем прошивки 3.3, пока все нормально.
Завтра утром проверю как будет рабработать сирена.
Рассказываю свою историю. Давно следил за темой,но проблем у себя не замечал. И вот буквально пару дней назад копаясь под капотом случайно отломил крепление сирены от корпуса. Особо не переживал, ибо в гараже валялось еще несколько сирен. Поставил и офигел,мягко говоря... Звук стал такой же как и у всех тут отписавшихся! Орет более менее нормально,а вот при постановке/снятии вообще кошмар,пока холодная. Но штатная,стоявшая до этого звучала нормально. Может не громко,но терпимо. Сирена по форме была маленькая такая,круглая. Поставил же обычную в форме рупора. Сегодня обновлюсь и посмотрим на результат.
Я три сменил. Со всеми было одно и тоже.
Короче вчера прошился. Сирена заорала так что я аж испугался. В два раза  громче чем штатная была. Видимо она маломощная и потому проблем я не ощущал. короче все отлично, рад как слон. Всем спасибо!
Привет всем!!!прошло 2 суток нареканий пока нету работает всё стабильно ,никак не могу нарадоваться!А ещё в функциях управления моего авто Шевроле Круз 2013 г.автозапуск не поддерживается а на самом деле автозапуск активен при подключение через кан шину без лишних проводов и реле.как то странно.Мне кажется допустили ошибку в старлайне.Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) обратите внимание на это!
Добрый день.
Все верно.
Авто запуск подключается аналоговым способом, по CAN шине, на Вашем авто, он отсутствует.
А тут указаны возможности именно шины.
Прошу прощения!но я не совсем понял не могли бы вы детально объяснить.Заранее Спасибо!
На сайте указаны функции системы по шине CAN.
Авто запуск отсутствует по CAN, по этому указан прочерк.
Что Вас смущает?
Всем снова привет. Прошла ночь, сирена работает громко. Все остальное пока тоже работает. Более того, сирена перестала дублировать сигналы постановки и снятия с охраны.
Спасибо, что сообщили.
Надеюсь и все остальные вопросы были решены.
Да, вопросы по сигналке все решены.
Большое спасибо за это вам Иван и Олегу!
Теперь нужно будет решить вопрос по ремонту или замене ииммобилайзера I92 Lux на I95 (с доплатой).
Всё же спасибо всем за внимание и поддержку!
С интересом следил за решением проблемы, ибо меня не обошла стороной "утка" под капотом))) Грешил на плохой контакт сирены, нескольок раз переустанавливал. Потом грешил на плохой контак самой сигналки...в общем как и многие тут голову чуть не сломал, учитываю отсутвие офиц. представительсва в моём городе...

Иван Поважнюк, вопрос Вам как человеку знающему. Я планирую сам перепрошить CAN модуль. Не слетят ли настройки сигнализации после перепрошивки, так как центральный модуль сгнализации будет полностью отсоединятся и обесточиваться? Так как при установке мне долго её программировали, и крайне не хотелось бы повторять этот процесс.
Не должны, вроде бы. У меня снимали, обратно ставили. Ничего не настраивали. Но лучше совета специалиста подождать)))
тоже перепрошивали?
Я перепрошивал, правда А93. Настройки остались прежними.
В самом ЦБ настройки не слетят.
А вот в кан модуле слетят.
Перед тем как прошивать, нужно записать или запомнить какие параметры настроены.
После прошивки выполнить все настройки точно так же как было.
Блин....
а настройки как нибудь за-backup-ить можно? 
Добрый день.
Настройки блока, хранятся в блоке, обновление ПО модуля CAN их не изменит.
Подключаете модуль к компьютеру, заходите в настройку, переписали что установлено.
Обновили ПО и проверили настройки, Выбрав Ваш автомобиль.
Все собрали.
Понял. Рахмет!
Commenting disabled