0

Инструкция на английском

aaee4v 5 years ago updated by Старик 5 years ago 4

Добрый день,

Мне нужна оригинальна инструкция для установки на английском. Приобрёл в 2015 и пока не установил, но теперь планирую. Нахожусь в дубае поэтому проблема с языком. Может подскажете здесь кого.

Заранее спасибо.

Евгений

Здравствуйте. Обратите внимание на то, что установка сигнализации должна проводиться опытным установщиком. Контакты наших иностранных партнеров можно найти на сайте http://www.alarmstarline.com/distribution/   


A93_user_manual_Eng.pdf 
A93_connection_diagram(eng)_full.pdf

спасибо Дмитрий

А А93 и А94 одинаковые? моя А94

Здравствуйте. Системы похожи. На А94 нет переведенных инструкций. Эта сигнализация слишком давно снята с производства. Я рекомендую перед началом установки попросить мастера ознакомиться с инструкциями и схемами, а уже потом принимать решение об установке.

На всякий случай 

Вот ТУТ есть инструкции на английском для E91. По назначению проводов  главного блока  и по основным подключениям они абсолютно идентичны с А94 (смотрим ЭТО).

Разница в функционале систем, в первую очередь - в назначении кнопок брелоков.  Поэтому при программировании надо смотреть на инструкцию А94...Но  тем не менее - правильно подключить  провода к машине это поможет. Тем более - имея на руках  - русскоязычные инструкции  А94 и скачанную  оттуда же по ссылке инструкцию на русском языке для Е91 и сравнивая одно с другим...