0

Nissan Tiida 2011 S96

Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда работает  а.з при снятии с охраны или открытие двери, сразу же глохнет двигатель! Можно ли настроить так, что бы ещё работал двигатель некоторое время, например в течении 30 сек, чтоб я мог сеть и переключить зажигание (барашек) в положении “on” . У меня бесключевой доступ.

чтоб я мог сеть и переключить зажигание (барашек) в положении “on”

Он у Вас при включенном зажигании не повернется- так устроена машина. 

на другой сигнализации ранее  установленной было так, открываешь машину двигатель ещё работает в течении 30 сек , нажимаешь на тормоз и проворачиваешь барашек, машина видит ключ и продолжает работу. А здесь то почему так нельзя ? 

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков. Многое зависит от выбранного метода обхода штатного иммобилайзера. Возможно потребуются дополнительные манипуляции для разблокировки барашка.

Возможно там у Вас был спрятан ключ в машине, для обхода штатного иммобилайзера.

Всем привет, у меня есть вопрос: Когда заводится машина с авто запуска, при включенной функции (свободные руки), при подходе к машине, сигнализация снимает с охраны (предупреждает звуком и светом), но не открывает замки! Нужно нажимать на кнопку двери или на брелке открыть. Почему так? А если, не ставить на автозапуск, при подходе к авто, то замки открываются автоматом.

потому что особенность автомобиля...

через настройки нельзя переделать, незнаю там гибкая логика ??

самостоятельно?

или самостоятельно или в сервисе 

Здравствуйте.

Возможно выбрано неправильное место подключения цепей управления замками. Может потребоваться переподключение, а возможно поможет вторая команда на открытие во время автозапуска. Рекомендую посетить установщиков для решения задачи.