+4

S96 теряет метку BT

1) Ставим обнаружение и потеря метки - 6, 7 (например) , Батарейка менялась в метке.

первая ситуация подходишь к машине , расстояние метров 15 , машина открывается, делаешь 3 шага , закрывается ,  затем сразу открывается

Ситуация вторая , стоишь около машины , у багажника , машина закрывается , открывается , закрывается

Ситуация третья, до машины 10 метров , открывается , а бывает что подходишь в плотную и стоишь секунд 10, и после этого открывается

2) История на телефоне отображает с задержкой в сутки , на сайте в кабинете все видно

Добрый вечер.

  1. Рекомендую проверить ситуацию со второй меткой;
  2. Проверьте корректность установки часового пояса и даты в настройках смартфона.
+1

1) со второй меткой аналогично

2) дата и часовой пояс верный

ещё бывает 1 раз из 5, отходишь от машины , а на сигналку не встает

Добрый вечер.

  1. Зона потери метки должна быть выше зоны обнаружения, как минимум, на 2 пункта. Стабильность работы метки зависит от контактов, удерживающих элемент питания, заряда элементов питания и места расположения центрального блока в автомобиле;
  2. Пожалуйста, выложите скриншоты одной и той же истории событий с сайта и из приложения.
+7

Что тут проверять, у меня такие же глюки с метками. Тем более если отхожу к багажнику- авто сходит с ума.

Могу то же сказать за товарища, ставили вместе. 

+1

Вообщем по 1 вопросу , ставим Зону потери 8 , Зона обнаружения 4 . Как поставил зимой все глюки прошли , стало отлично .

2) Машина не встает на охрану по метке, думал что всё стало хорошо по наступлении тепла.  3 месяца было ок. Но вчера машина перестала вставать и снимать по метке, не понятно

3) В телефоне история задержка на сутки , помогает либо очистка данных приложения. Либо переустановка его.

Здравствуйте.

2) Машина не встает на охрану по метке, думал что всё стало хорошо по наступлении тепла. 3 месяца было ок. Но вчера машина перестала вставать и снимать по метке, не понятно

Возможно отключен режим "Свободные руки"? Как настроено его отключение на 1 цикл охраны? кнопкой на метке? двойной командой постановки?

3) В телефоне история задержка на сутки , помогает либо очистка данных приложения. Либо переустановка его.

Прошу Вас проверить работу приложения на другом телефоне. Будут ли такие же задержки?

2) Нет свободные руки не отключал, отключается функция с телефона , что сделал , отключил функцию , поездил полчасика , включил , работает

Присоединяюсь к вышесказанному. Симптомы все те же что и у автора. Сигналку поставили только 3 дня назад. 
Иногда подхожу к машине, сигналка не реагирует на метку. Открываю машину с родного брелока. Пока сажу ребенка и сам сажусь, машина издает 3-4 гудка и потом начинает орать. Приходится меткой ставить и потом снимать защиту.
Иногда бывает что сел в машину, открыв штатным способом, т.к. опять метка не видна. Завожусь. Трогаюсь - тут же машина глохнет. Опять завожусь - Снова машина глохнет. Приходится доставать метку, ставить и снимать с охраны. Только после этого можно завестись и поехать.
Было и такое что от машины метров на 12 пришлось отойти и стоять ждать секунд 15, что бы машина закрылась с включенным режимом "Свободные руки". За это время можно из машины достать все что в ней лежит.

Сегодня ездил к установщикам, порекомендовали убрать эту метку и взять другу, поездить пока со второй, проверить будут ли такие симптомы, что бы понять сигналка глючит или метка бракованная. Сказали что уже похожие случаи были и что виной был брак метки. Завтра возьму вторую метку и пару дней буду с ней ходить.

З.Ы. Ради эксперимента ставил расстояние потери меньше расстояния обнаружения. Вот тогда начинается настоящая "Цветомоузыка", когда отходишь на определенное расстояние, машина начинает постоянно открываться и закрываться. Предлагаю разработчикам взять это на заметку и поставить защиту от дурака, что бы нельзя было поставить зону обнаружения меньше зоны потери.

+1

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!