0
Answered

Starline B94 и 2Can+Lin

Добрый день. Имеется сигнализация Starline B94 (плата FN24_R2 20130617) с установленным модулем 2Can, установленная на Kia Sportage 3 рестайлинг с кнопкой старт-стоп. Для реализации функции автозапуска требуется модуль Can+Lin, но в продаже уже их нет. На некоторых сайтах написано, что модуль 2Can+Lin является заменой модуля Can+Lin, а на одном из сайтов нашел в описании сигнализации B94, что на нее опционально можно установить как Can+Lin, так и 2Can+Lin. После установки модуля 2Can+Lin, с обновлением его на последнюю прошивку, перестали приходить какие либо уведомления на приложение телефона. Сам же модуль очень странно шел с наклейкой 2Can+2Lin,но на коробке и в приложении через компьютер видится как 2Can+Lin. Поможет ли обновление ПО самого блока сигнализации? Сейчас стоит ПО L2. Или на сайтах ошибка и модуль 2Can+Lin невозможно совместить с сигнализацией B94? Спасибо.

Image 18383

Image 18382

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Сергей444 6 years ago

2кан.лин не будет работать в вашем блоке.

То что перестали приходить уведомления—скорее всего не связано.

Про уведомления связь прямая была. После установки обратно модуля 2Can уведомления стали опять приходить. экспериментировал не один день.

Тогда подскажите, к каким еще сигнализациям подходит модуль 2can+lin, кроме списка, который указан на коробке? Видел в продаже сигнализацию E95 с таким модулем, а в списке ее нет.

Добрый день.

Я правильно понимаю, что вы хотите получить возможность бесключевого обхода?

Если это так, то рекомендую просто установить модуль 

StarLine Сигма 15 он позволит выполнить желаемое.

Или все таки искать модуль CAN\lin




Понял, спасибо