0

А93 не работает автозапуск (температура, таймер, кнопкой), на дисплее ручной тормоз

Доброго времени суток.
Такая проблема, установлена А93 настроил автозапуск по температуре, проверил все работало, постояла ночь, на следующий день не завелась, с кнопки тоже ноль эмоций. Попробовал ключем заводится буквально на секунд 5-10 и тут же глохнет и блокирует двери. Удалось завести с ключа только с помощью функции "гаечного ключа" 

смотрите как сделана блокировка

а по конкретней можно, как посмотреть?

Здравствуйте.

К сожалению, дистанционно крайне сложно что-то ответить точно. 

Что именно происходит при попытке запуска с брелка? Что показывает брелок? Что происходит в автомобиле? включается зажигание? Включается стартер? Есть ли иммобилайзер в автомобиле? Что происходило с автомобилем при запуске с ключа? Всегда ли автомобиль легко заводится? 

Модель автомобиля: Toyota Sprinter Trueno
Год выпуска автомобиля: 1985
Тип двигателя: Бензиновый

Автомобиль с инжекторным мотором или карбюраторным?

При попытке запуска с брелка аварийка моргает 4 раза (на брелке горит ручной тормоз, АКПП, стопари при нажатии тормоза работают) и на брелке появляется ОСТ, зажигание не включается, стартер тоже. При запуске с ключа авто заводится, работает 5-10 секунд, потом двигатель глохнет, двери закрываются, зажигание выключается. Но если поставить функцию сервиса "гаечный ключик" тогда спокойно заводится при помощи ключа и работает пока сам не заглушишь. Авто спокойно заводится и с брелка и ключом.          Мотор 4A FE инжектор.

Спасибо за ответ.

В таком случае нужно посетить установщиков и проверить чтение системой статусов педали тормоза и паркинга. 

Также важно перепроверить что именно блокирует сигнализация и в каком режиме.