0

Не работает SLAVE после автозапуска

Алексей Вельш 5 years ago updated by tviktor 5 years ago 8

Добрый день, Honda Fit 2015г. после автозапуска по слейву не снимает с охраны, при этом штатная система снимается с охраны. Пока запусков нет слейв работает.

Система А93 2CAN+LIN

Здравствуйте. Какие версии ПО ЦБ и CAN? Не снимается пока мотор работает или уже после глушения?

Блок обновил до последней, Кан 5.2.1 скачивал с canstarline, то что не открывается когда машина заведена это нормально, не снимается когда запуск уже отработал и даже прошло какое-то время.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Прошу проверить систему при включенном повторном запирании после окончания запуска.

Добрый день, повторное запирания после автозапуска включено, это сделано для выключения света после запуска, но слейв так же не работает. Слейв начинает опять работать после снятия с охраны, включения выключения зажигания. И опять до автозапуска.

Спасибо за предоставленную информацию. Я передам ее разработчикам. Для ускорения решения задачи прошу связаться с Вашим Региональным Представителем StarLine. Возможно потребуется дополнительное снятие логов  CAN с автомобиля.

С нашим региональным представителем мы разговаривали ещё вчера и пробовали разные варианты решения, если нужено будет предоставить автомобиль для скорейшего решения данной проблемы то мы предоставим.

Необходимо при дистанционном запуски отключить подачу питание АСС и все у Вас будет работать.