0
Answered

Трансивер А93

Иван Таранов 5 years ago updated by kwk 5 years ago 7

Здравствуйте. Тема относиться к разработчикам. При изучении темы не нашёл внятного ответа вышла прошивка версии f9 для трансивера или все таки находится в стадии разработки/ тестирования. Что делать если в сервис центре не понимают что от них хочешь. Когда просишь обновить радиопередатчик/ трансивер. Выпучивают глаза и смотрят как на идиота. 

Добрый вечер.

Пожалуйста, сообщите данные сервис-центра, в котором вам отказали в обновлении ПО трансивера. 

ООО «ФИНИКОР»
  Нижний Новгород, ул. Памирская, д.11-В

+2

Иван, с удивлением прочитал об описанной Вами ситуации.

Выпучивать глаза и смотреть как на идиота я физически не мог, поскольку обновление ПО трансивера занимает  7 секунд и совершенно не является проблемой.

Обратитесь в АСЦ StarLine ещё раз непосредственно ко мне. У менеджеров спросите Владимира Константиновича.

На ссылке http://www.finikor.ru/contacts/ показана карта, на которой указана точка входа в здание где расположен АСЦ. Возможно Вы обращались не к нам, а в магазин по адресу ул. Памирская, д.11.

Здраствуйте. Прошу меня простить. Я попусту опорочил ваше Имя. Вы все правильно сказали. Надеюсь это недоразумение не испортило вам настроение, а только повеселило... Полностью признаю, что сам дурак...

Вы не первый, кто заруливает в этот магазин вместо АСЦ StarLine. Поэтому разгадать эту головоломку труда не составило :)

Приезжайте, софт обновлю.