0

StarLine A93 2CAN, открытие багажника из приложения и с помощью смс команды

eniac 6 years ago updated 6 years ago 5

Добрый день, сигнализация А93 с прошивкой GK74_Q5, прошивка GSM M5, интересует вопрос как сделать так чтобы можно было открывать багажник с помощью мобильного приложения (доп канал 1) ? выставить функцию 21 таблицы 1 в значение 1 ? И какое значение выставлять функции 19 таблицы 2?  (подогреватель не установлен) Стоит задача сделать открытие багажника из приложения и с помощью смс команды , а также с помощью команды голосового меню.

Также интересует вопрос: если датчик удара или наклона загрублены и не срабатывают при погрузке автомобиля на эвакуатор, сработает ли сигнализация от изменения координат GPS? Отслеживаются ли изменения координат GPS в режиме охраны?

Установил функцию 21 таблицы 1 в значение 1, при нажатии на звезду в приложении багажник открывается, но выскакивает сообщение "Ошибка на устройстве". Также при снятой охране звезда в приложении подсвечена зеленым, а когда стоит на охране то звезда в приложении на белом фоне.  И если машина заведена с ключа, при постановке на охрану с помощью мобильного приложения - замки дверей закрваются, и выскакивает сообщение "Ошибка на устройстве. Вы можете отправить эту команду по смс." (В охрану она понятно не встает, но зачем ошибку писать, просто бы закрывала двери и все, не отображая что машина взята под охрану(без зеленого колпака над пиктограммой авто)). Что сделать чтобы эти ошибки не выскакивали? И как открывать багажник с помощью голосового меню или смс команды?  

Версия программы 4.2.862, андроид 6.0.1

А если нажать на сайте звезду, то пишет что команда не выполнена.

Через сайт любые команды выполняет, но пишет что либо команда не выполнена, либо ошибка на устройстве! Включая команду запуска двигателя и прочие.

Зачем Вам это?!

бывает иногда что ключей нет с собой, а надо в багажник попасть, да и неприятно когда кнопки жмешь в приложении, а там ошибки постоянно выскакивают. Пробовал 5 канал к приложению приделать, тоже самое, пишел "ошибка на устройстве", но канал активируется.

+1

Да и с приложения на ПК удобно запускать двигатель, когда ты работаешь за компьютером. Я заплатил за это, почему бы оно не должно работать хорошо?