0
Answered

Авто не глохнет после автозапуска

На автомобиле volkswagen touareg (2011 год 3л дизель, без кнопки start/stop) установлена сигнализация starline a93 2can+2lin. Подключение выполнено согласно карте монтажа на сайте starline (картинку прикладываю). Все функции работают: slave, автозапуск запускает авто, по can все считывается. После того как время работы автозапуска закончено авто продолжает работать, и глушение авто брелком не работает. Подскажите где копать и искать причину?

Image 14366

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by alexeyvrn8519 6 years ago

Добрый вечер.

Сигнализация запрограммирована на работу автомобиля с ключом или с кнопкой старт/стоп?

Если вы про функцию №1 таблицы 2, то вариант 2, замок зажигания с ключом. Режим запуска (функция 14) вариант 1 - копка старт/стоп 1 импульс.

Если вы про функцию №1 таблицы 2, то вариант 2, замок зажигания с ключом

Замените на третий вариант.

Хорошо попробую

Большое спасибо. Все работает как положено.

Answered

Пожалуйста.

-1

Добрый день, подобная ситуация, Kia Soul 2018 г. старт/стоп, StarLine A93: двигатель работает, открываю дверь, коротко нажимаю 2-ю кнопку брелока, получаю ответ от брелока в виде звукового сигнала и выводится таймер продления работы двигателя, ключ в машине не отображается на дисплее брелока, дверь открытая отображается на экране брелока и на экране приборной панели, закрываю дверь, ставлю на охрану кнопкой 1 брелока, по истечении таймера, двигатель продолжает работать, на экране брелока появляется в этот момент изображение ключа в машине, команда остановки двигателя с брелока не отрабатывает, звуковой сигнал есть, двигатель не останавливается, остановить можно только кнопкой старт/стоп. что интересно, если двигатель не останавливать, я могу снять с охраны, сесть за руль, нажать тормоз, двигатель при этом не глохнет и спокойно поехать, НО если я попробую нажать на тормоз после обычного автозапуска, эта сволочь глохнет и приходится снова заводиться. в таблице 2 функция 1 была установлена в вариант 1, думал проблема в этом, переустановил в вариант 3, проблема осталась

может создать свою тему , а не делать из Kia Soul  volkswagen touareg

 подобная ситуация, 

Совершенно не подобная...Авто ДРУГОЙ. 

Commenting disabled