0

А93 2CAN+LIN Где взять кратковременный минус при открытии/закрытии авто?

Никита Ефремов 7 years ago updated by eugenyc 7 years ago 8

Вопрос в следующем, хочу чтоб зеркала складывались/раскладывались при снятии/постановке на охрану. Для этого на блок управления зеркал нужно подать кратковременный минус от сигнализации. Где его взять на данной модели сигнализации подскажите

+2

1. С любых дополнительных каналов с гибким программированием.

2 С доп.каналов 7 и 8 при соответствующем подключении либо гибким программированием, либо в заводском значении.

3. Гибким программированием на время 4 - 5 сек. доп. каналов 7 и 8 с соответствующим подключением к силовым цепям (моторчикам) управления зеркалами.

Спасибо) Мне просто к блоку управления зеркал нужно кинуть один провод, не силовой, который кратковременно подает один импульс, в не зависимости открытие или закрытие авто. Думаю даже одной секунды достаточно. Это возможно реализовать на 7-8 канале?

Мне просто к блоку управления зеркал нужно кинуть один провод, не силовой, который кратковременно подает один импульс, в не зависимости открытие или закрытие авто.

Любой один дополнительный канал с гибким программированием.

событие запуска 04 условие 0 :



время работы Т2 = 1 сек.

P.S. А зеркала то у вас складываются/раскладываются при нажатии на кнопку при выключенном зажигании?


а где найти инфу о гибком программировании? И каков порядок моих действий? Каким цветом идет провод от блока сигнализации который мне нужен?

+1

Скачиваете инструкцию по установке от сюда.

Используете любой свободный дополнительный канал с возможностью гибкого программирования.

P.S. Думаю с этим вам лучше обратиться к установщикам.

да это я все и сам смогу проделать, не думаю что там все так сложно, мне просто нужно объяснить в двух словах, к какому проводу нужно подцепиться, и чем режим гибкого программирования отличается от обычного режима программирования, таблица последнего у меня есть, про гибкое там ни слова. И вот еще, у меня стоит кодовое реле R3. Машина с автозапуском, кан шина. Ручная коробка. Не собьется ли алгоритм всего ранее установленного.

+3
Не собьется ли алгоритм всего ранее установленного.

Не собъется.

мне просто нужно объяснить в двух словах, к какому проводу нужно подцепиться

О каком проводе речь?

Если о проводе в авто, то к тому, на котором появляется "-" (масса) при нажатии кнопки управления зеркалами.

Если речь о проводе сигнализации, то любой свободный доп.канал, я ж уже писал об этом. Инструкцию по установке скачайте, там есть всё. И цвета проводов, и гибкое программирование.

они управляются не по кан шине и в двери напряжение есть всегда. Вне зависимости от состояния зажигания складывание зеркал работает.