0

Непонятно мигание светодиода

Востоков Николай 8 years ago updated by Pip 8 years ago 7

Доброго дня.

Ситуация. Выключаю зажигание, ставлю на ручник (Получается что не резервирую автозапуск). Через некоторое время прихожу, завожу машину, снимаю с ручника и начинаю движение. Но светодиод моргает. Подскажите пожалуйста, светодиод действительно так должен работать?
Помогает только такая последовательность... Прихожу, завожу машину, снимаю с ручника, ставлю на ручник, опять снимаю с ручника и только тогда начинаю движение.

P.S. Starline a93 Can+Lin, Лада Гранта, люкс, МКПП, 2013 г.в., 21905-14-042

Добрый день.

В момент моргания светодиода коротко нажмите кнопку "3" на брелоке. Перечислите все активные символы на дисплее брелока.

При коротком нажатии на кнопку 3 основного брелка пару раз "моргнули" фары на авто на брелке ,а после стали неактивными. Из активных символов остался только "дымок". Остальные символы неактивные.

Пожалуйста, обратитесь к установщикам для проведения диагностики данного случая.

Диагностику провели. Всё в порядке. Так же устанавливали новую версию прошивки. Не помогло.

+1

Здрасте.

Попробуйте сделать сброс таблички один.

И потом проверить поведение светодиода.



Должно помочь.

После сброса проверить работу а потом по необходимости восстановить значение которые в ней установлены.

ps. перед сбросом их переписать.

Думаю поможетс.

С данной ситуацией разобрались. В установочном центре смотрели провода, связывались с тех. поддержкой. В итоге светодиод перестал моргать. Сказали что неправильно был настроен слейв. Сейчас светодиод загорается лишь при включенном зажигании. Если зажигание выключено, то светодиод не горит ни при открытых дверях, ни при закрытых. Насколько я понимаю, после снятия с охраны светодиод должен моргать, пока не откроется любая дверь. Правильно ли я понимаю?

Вот и славно, все то что я написал помогло.

Нет, СИД тухнет после снятия с охраны сразу.

Или будет мигать, если будет включен один из режимов автоматического запуска, будет моргать постоянно когда выключено зажигание.

Как то такс.