0

Что же мне установили? A93 CAN+LIn или просто A93&

ZhekaNN 9 years ago updated by Зорик Алибасович 8 years ago 15
Сегодня поставил на новый автомобиль сигнализацию. Изначально оговаривалось, что будет ставиться A93 CAN+LIN (в акте выполненных работ фигурирует именно эта модель). На коробке написано просто A93 (на ней же есть надпись, что CAN+LIN опционально). Все это заметил, только когда приехал домой. При этом на сайте коробки синего цвета, у меня оранжевая. Как определить, что же мне поставили? Это был первый вопрос.
Вопрос номер 2. При проверке по серийнику здесь http://www.ultrastar.ru/35148 вижу, что его нужно усовершенствовать. Неужели компания-установщик. не знает таких нюансов? Опять ехать к ним?
Про усовершенствование, возможно, погорячился, т.к. внутренностей блока не видел.
Окна закрываются при постановке на оърану с брелка А93? - значит кан\лин есть.
2 скорее всего уже всё усовершенствовано))
Окна закрываются, значит все нормально. Еще меня смутило, что на коробке версия ПО vL2. Какие различия во всех этих прошивках? Ни на форуме ни на сайте не нашел. На сайте есть описания, но там они по-другому маркируются (только цифры).
Спасибо. Как я понимаю, у меня установлена не самая новая версия. Должен ли установщик обновить ПО перед установкой на авто?
Есть ли есть возможность у него - лучше обновлять.

Иногда бывает лучше наоборот понизить прошивку )))
+1
Иногда бывает лучше наоборот понизить прошивку )))
о, да!

Стоит ли обновить GK24 K9 до L7? L7 самая последняя для GK-24?

У Вас что то не так работает? Что хотите от обновления получить?

+2

чтобы было наверное ))

+2

М5 последняя и для GK24 в том числе

лично мне L2 не нра...
лучше либо старенькую K7 или что-то из нового L6/L7/L8.
в любом случае, для вас и вашего авто различия лишь будут в моменте глушения двигателя (сейчас у вас сначала замки закрываются, а потом двигатель глохнет, а будет наоборот) и только.
Только сегодня заметил, что окна закрываются, если готовишь машину к автозапуску. Если просто поставить на охрану, то не закрываются.
версия ПО центрального блока? Версия ПО CAN-LIN?