0

СAN -LIN и функция "обход штатного иммобилайзера"

Здравствуйте ,предстоит установка StarLine A93 CAN-LIN на Hyundai IX-35 2012г. В таблице поддерживаемых функций обнаружил функцию "обход штатного иммобилайзера" и точки подключения проводов LIN шины в автомобиле ( в разрыв синего провода в левой кик-панели). А что-то ещё нужно сделать ? Или этого достаточно ,чтобы автозапуск работал без обходчика? Спасибо.

Нужно 1 . блок с прошивкой М8 . 2. Кан.лин с прошивкой 3.10.....

Руки и внимательно прочитать инструкцию.

Все.

Спасибо

читать надо и изучать, а не на форумах спрашивать .

+1

Прежде чем здесь спрашивать на два раза перечитал инструкцию А93 на этом сайте . Там по этому вопросу ничего не нашёл .А если Вы в теме и не хотите помочь , дали-бы ссылку, чем писать тут - что надо , а что не надо.

SliderV, здравствуйте.

1. по поводу В таблице поддерживаемых функций обнаружил функцию "обход штатного иммобилайзера" и точки подключения проводов LIN шины в автомобиле ( в разрыв синего провода в левой кик-панели). А что-то ещё нужно сделать ? Или этого достаточно ,чтобы автозапуск работал без обходчика?

Вам уже ответили Нужно 1 . блок с прошивкой М8 . 2. Кан.лин с прошивкой 3.10.....Руки и внимательно прочитать инструкцию.


2.Что касается

Прежде чем здесь спрашивать на два раза перечитал инструкцию А93 на этом сайте

Лишним не будет (некоторые и ни разу не прочитали и понятия не имеют, что она может... А может очень много, особенно благодаря гибким каналам №7 и №8, которых нет у других сигнализаций StarLine)


3. Ну и наконец А если Вы в теме и не хотите помочь , дали-бы ссылку, чем писать тут - что надо , а что не надо, т

Может быть BESHBMW и резковат, НО мне тоже непонятно - почему ФУНКЦИОНАЛ , за который отвечает CAN-LIN адаптер (и который может быть воткнут вообще-то в лЮБУЮ сигнализацию 4 поколения и выше) Вы ищете в инструкции А93? Может надо ТУТ поискать (там еще одна ссылочка есть "инструкция по программированию")?

Это к ремарке BESHBMW читать надо и изучать, имеет прямое отношение... Я бы добавил еще и ДУМАТЬ надо. А подумав - искать там, где эта информация может быт...

Только без обид , пожалуйста, коллега...


Спасибо за ссылку, в ней все ответы, зачем столько слов.

Пожалуйста.

Добрый день,обход штатного иммобилайзера can lin, возможна на Opel mokka ,нигде информацию не нашел 

Добрый день!

Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Прошу дополнить пост необходимой информацией об устройстве. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.


Спасибо за понимание!