0
Изучено

Не работает имитация открытой двери водителя

Здравствуйте, недавно установил сигнализацию starline b94 2can устанавливал сам, машина Chevrolet Cruze 2013 мкпп, не работает имитация открытой двери водителя, ставлю на ручник, выключаю зажигание, выхожу, ставлю на сигнализацию, машина глохнет и магнитола с розеткой 12 вольт работают, отключаются они через 15 минут это штатная функция, как можно это исправить??? модуль обновлял до 3.8

Попробуй завершение запуска сделать по закрытию двери с задержкой.

http://support.starline.ru/topic/1028655-imitatsiya-otkryitiya-dveri-voditelya-ford-fokus-3/

Попробовал, всё равно не отключается, в таблице 2 функция 15 выбрал 3 вариант (с задержкой 20 секунд), выхожу из машины жду 20 секунд машина глохнет но не запирается, запираю брелком сигнализации машина запирается и магнитола горит, пробовал вот ещё как - выхожу из машины и не дожидаясь 20 секунд сразу закрываю и машина сразу глохнет как при заводском параметре 15 функции - почему?

По идее отчет 20 сек должен идти от закрытия последней двери, и потом авто должно заглохнуть (закрыться и поставиться на охрану не должна). В течении этих 20 сек надо поставить авто на охрану. Магнитола должна тухнуть в момент когда глохнет авто при условии что она на охране(я так понял по своей). Но почему она у тебя глохнет непонятно. Может в can параметрах что поделать, например штатную охрану отключить.

У меня сигнализация работает в Slave режиме, штатку не получится отключить, кстати заметил что имитация работает после автозапуска когда заканчивается время (оно у меня 30 минут), а вот при резервировании автозапуска никак не хочет.

Модуль обновил до 3.9 проблема осталась.

Пробовал 3.7 имитация сработала единственный раз после подключения сигнализации, после раз 10 пробовал - не работает.

Как заставить работать имитацию не откатываясь до версии 3.3 (тут работает безотказно, но проблемы с цз без slave) и без подключения проводов?

Commenting disabled