0

Перестал работать GPS на сигнализации Starline A93 GSM/GPS

Добрый день. Перестало показывать GPS. Прочитал на этом сайте несколько статей. Ничего не помогло. Пробовал комбинации 00491-00492, 00550-00990-00551-00492, 00490-00492-00551. Ни одна комбинация не помогла. На запрос 08, 40 пишет GPS:0

Image 27801

Image 27802

Присоединяюсь. Тоже наблюдал проблему с 07.10-08.10 время примерно с 17.00 до 21.00. При этом машина на звонки и смс отвечает, в приложение статус обновляется. 

Самое интересное что gps сигнал появился ближе к 22.00 и довольно уверенный. Я вроде успокоился. А сейчас с утра снова нет GPS сигнала. И судя по данным сигналки нет сигнала с 4.40. Странно что поддержка до сих пор не ответила.

Все то же самое при этом не работает только gps-статус охранки обновляется, машина с приложения запускается. Попробуйте 009901 отправить, мне  час назад помогло.

Да у меня тоже самое. Нет только GPS. С приложения заводится, показывает уровень топлива, пробег, состояние АКБ. При отправке команды 08 или команды 40. В ответ приходит ссылка на страницу состояния сигналки. Статус GPS: 0

а версия прошивки в gsm? O4?

Да. Вчера обновлял.

Мне тут еще посоветовали снять клемму на 5 минут. Сейча сделал. И GPS заработал. При чем видит спутников аж 11 шт. 

И снова GPS отвалился. 

да, так же... боюсь проблема тут уже не у оператора...

Да если честно хрен его знает. Ведь иногда он включается и работает нормально. Спутники ловит. Если бы пришел крандец антенне. То она бы и не работала.

И у тебя я смотрю тоже POLO

Ага) и к стати... сейчас заработало, машина местоположение не меняла. Проблема явно не в нашем железе... а у тебя симка в машине случайно не мтс?

но сигнал отвратительный как видишь

и у меня мтс.... попробую стукнуть в их ТП

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Передал информацию разработчикам. Все проверят и поправят.

+1

Может быть разработчики предусмотрят команду по которой модуль будет откатываться на одну версию назад? Завтра автомобиль угонят, и грош цена установленной на борту телематике... 

+1

Да проблема не в версии. Проблема с серверами у starline. У меня глючить начала на старой прошивке O2. Потом обновил до О4. И ничего не изменилось

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Здравствуйте. Сервер не отображает информацию из-за того, что устройства не получают сигнал от спутников. Разработчики изучают причины потери связи со спутниками.

Здравствуйте. Прошу проверить работу системы и сообщить результат.

Система по прежнему не работает.

Присоединяюсь. Та же проблема появилась несколько дней назад.  Не видит спутники. Прошивку принудительно не менял. GSM -MTS.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Commenting disabled