0

Иммобилайзер i95 и турботаймер.

dparahin 8 years ago updated 8 years ago 12

Добрый День! Подскажите пожалуйста как реализовать правильную работу Иммобилайзер i95 и турботаймера с сигнализации srarline a63?

Спасибо

Добрый день.

Иммобилайзер i95 поддерживает турботаймер и автозапуск. В чём у вас возникли трудности?

Вопрос как эта функция реализована? Просто есть в планах установить Иммобилайзер i95 eco, и возникает вопрос как происходит работа иммобилайзера. Если машина например была в движение, метка была в зоне действия. Машину припарковали, включился турботаймер, метка удалена из зоны действия. Через сколько происходит блокировка двигателя после удаления метки?? Просто турботаймер используется с разным временем от 2 до 6 минут.

Если брать, то только LUX - и с настройками удобнее и перепрошить самому можно. Дело ваше.

На сколько я понимаю, я не установщик, то если иммо в нормальном режим, вы завели двигатель, произошел опрос метки - все в порядке вы поехали, метку можно даже разобрать - ее опрос больше не производится пока вы не заглушите двигатель, точнее не уберете зажигание с иммобилайзера.

Вы приехали. двигатель работает, поставили на сигналку с работающим двигателем (турботаймер работает) и ушли - никаких попыток опроса метки быть не должно в нормальном режиме и двигатель будет работать сколько там отведено по турботаймеру или пока бенз не кончится. И если в этот момент вор сядет и каким-то образом поедет - иммо не поможет пока движок не заглохнет.

А как же тогда работает режим антиограбления??? И выбор пал на eco так как буду подключать замок капота и режим свободные руки не нужен, настроить можно через замок зажигания, поэтому не вижу смысла переплачивать

В режиме антиограбления вам придётся выжидать не менее 20 секунд после остановки для корректного распознания отсутствия движения датчиком иммобилайзера и обнуления времени на срабатывание блокировки.

И сколько по времени после этого сможет проработать турботаймер??

Спасибо.

до начала движения

Ок! Спасибо всем за подсказки. Буду устанавливать. Последний вопрос, после выживания 20 секунд будет какой-нибудь звуковой сигнал?

Значит просто по простому отсчитать 20 секунд и можно уходить от машины?

Ок, спасибо за подсказки!