0
Answered

i95 lux + E60

waaleraa 10 years ago updated by Игорь Николаевич 9 years ago 8
Здравствуйте, установлена на Solaris сингн E60, дополнительно хочу приобрести иммо I95lux.
Возможна ли связь i95 с E60, например при использовании режима иммобилайзера "СВОБОДНЫЕ РУКИ" снятие с охраны Е60 ?
Under review
Добрый день.
Возможность реализации свободных рук отсутствует.
ps. только если i95 будет управлять дополнительным пультом от сигнализации.
Как это можно реализовать?
Добрый день.
Что именно?
Нужно будет подключить брелок к выходам i95, и импульсы на ЦЗ будут нажимать кнопки. Это смогут сделать установщики.
+1
Включусь в тему, ибо данный вопрос очень интересен. У 95 иммо есть выход состояния, у сигналок старлайн есть вход событий, в чем заключается сложность в свежих прошивках добавить в пункт программирования и в ПО систем возможность работы сигнализаций и иммо в связке по этому проводу на примере того как иммо работает с маяком? либо более сложный вариант, на выходы управления ЦЗ добавить возможность входа этих же сигналов дабы иммо мог ставить и снимать систему с охраны.  Вам как разработчикам и создателям этого в первую очередь надо было рассмотреть этот пункт и реализовать его при выпуске. в противном же случае целесообразность иммо теряется, потому как весь функционал нереализовать на машинах где уже стоят системы Старлайн, тот же вариант который вы указали ранее(использовать доп. брелок) имеет право на жизнь но этоне есть правильно, системы от одного разработчика а в связке работать немогут...
так я не понял, сейчас эта связка i95 и А91 вместе работать не будут? Каждый сам по себе? Как реализовать функцию "свободные руки" при работающей охранке? Зря купил ИММО?
Господа разработчики, ответьте, как реализовать функцию "свободные руки" при установленной охранной сигнализации, вашей же разработки?