+1

Интерфейс приложения для Android

Здравствуйте.
Включил в приложении Телематика (версия 3.0.144) на Android 4.4.2 тёмную тему оформления, но шапка и уголок в правом нижнем углу остались голубые. То есть поменялся только белый фон и всё что на нём. Это так и должно быть или нет? Если должно, то нельзя ли в следующих версиях сделать что-бы весь фон менялся.

Answer

Answer

Добрый день.

Голубой фон является частью дизайна приложения.

Каких-либо проблем или ошибок в этом нет.

Добрый день.
Синие поля интерфейса сохраняются при изменении цветовой схемы. В текущей версии приложение имеет такое оформление, в дальнейшем возможны изменения, следите за обновлениями.
Очень хочется видеть в приложении уровень связи по GSM и GPS, а также есть ли связь по GPRS или нет.
Будет ли это когда-нибудь реализовано?
А разве это не реализовано в телематике 2.0?
Только через сайт. В приложении этого нет.
В приложении Вы видите в сети устройство или нет, т.е. связь по GPRS. Информация по уровням сигнала GSM и GPS в данной версии отсутствует. Ваши пожелания переданы разработчикам.

Подскажите не решили ли проблему со светлой полосой в темной теме. Может быть нужно переустановить приложение? по крайней мере на последней версии приложения у меня это выглядит вот так

Переустановка не поможет.

Answer

Добрый день.

Голубой фон является частью дизайна приложения.

Каких-либо проблем или ошибок в этом нет.

+1

Вот только он не сочетается с тёмным фоном. Тёмная тема на сайте ведь полностью тёмная, почему в приложении так не стали делать. Даже более того было-бы неплохо если бы темы могли переключаться по времени суток, как в навигационных программах.

День добрый.
Я понимаю что в разработке приложения есть более важные задачи. Но быть может всё таки сделаете тёмную тему полноценной, как на сайте? 

+1

Здравствуйте. Ваше предложение снова передано разработчикам.