+13

Пожелание по форуму

Романыч48 10 years ago updated by Vancy 9 years ago 10
Нельзя ли сделать так что бы в общем списке форумов как нибудь подсвечивались форумы где появились НЕПРОЧИТАННЫЕ (новые) сообщения...Цветом ,символом...Хоть тогда все не просматривать.
И еще неудобно смотреть профиль что бы знать о каком авто речь,если оно не указано в заголовке.... Раньше было видно.... 
+2
Добавлю к сказанному Романом, если начал отвечать на заданный вопрос, но перешел к просмотру личных данных человека.....теряется все набранное. Очень неудобно!
Здравствуйте.
Случайно поставил галку и подписался на форум CAN и LIN интерфейсы. Отписаться не получается. От каждой в отдельности темы отписался, а когда новая создается, снова приходит уведомление. А мне в этом форуме нужны две темы. Помогите пожалуйста.
хотим что бы была возможность при наведении на ник того кто написал сообщение написать ему же ответ в виде приватные сообщения.
Добрый день!
Большая просьба, при удалении администратором/модератором тем или сообщений с форума, - отправляйте, пожалуйста, уведомление автору и, если возможно, с указанием причины.
А то ждешь неделями ответ на свою тему, а ее оказывается давно уже нет на форуме и не ясно из-за чего.
значит тема ваша попала под санкции ))
+6
и вообще верните старый форум...
+ 1000
Новый форум очень не удобный.
Хотя этого не сделают, Я плюсану +1000)))