0

StarLine M31, акклиматизация нового владельца

holynike 6 years ago updated by Дмитрий Чернышов 6 years ago 1

Добрый день команда Старлайн. Прошу помочь с акклиматизацией. 

Вводные такие: Я новый владец подержаного авто, внутри StarLine M31 с GSM модулем, с поддержкой запуска Webasto.

1. По информации из интернета в комплекте с М31 идет сим-карта с тарифом либо Старлайн Телематика, либо Старлайн Маяк, либо Старлайн Все включено 3р/день. Зайдя в личный кабинет симкарты МТС обнаружил тариф "Санкт-Петербург -Федеральный Коннект_Поминутно (Корп) (SS)". Прошлый владелец говорил, что на сигналку тратил примерно 100р в месяц. По описанию на сайте МТС суммы далеко не 100р. Соответственно не знаю что с этим делать и пригоден ли для GSM Сигнализации этот тариф, если например каким-то образом все-таки произошла смена тарифа?

2.  Доступ к личному кабинету бывший владелец тоже дал, я все перевел на себя. Но почитав немного форум понял что надо еще свой телефон каким-то образом привязать к сигналке. Прошу в этом помочь.

3. Когда решил начать пользоваться Webasto, предварительно пополнив баланс сим-карты, на улице было минус 15 зайдя в приложение обнаружил что нет связи с устройством.  Позвонив на сим-карту из комплекта оказалось, что она заблокирована. Пополнил еще, через некоторое время стала недоступна. И вот в этом вопросе тоже подскажите то ли это из=за тарифа сим-карта находится в роуминге и мне ничего нельзя сделать, то ли чтот вышло из строя. Кстати такое впечатление что сигналка высаживала аккум, пару раз при минус 20 не заводился. Хотя это может быть свяжано с маршрутом(до работы мне ехать 3км). Поэтому как бы узнать настройки и вообще ссылку на какой-нить мануал с командами чтоб много глупых вопросов не задавать.

Тыц - инструкции. Я так понимаю, паролей PS PW у вас тоже нет.

На вашем месте я бы обратился к установщикам, чтобы достать сам модуль, проверить/заменить симку, сделать полный сброс модуля/обновить и полностью настроить под ваш телефон и ваши хотелки.