+1

Обнаружил глюк Starline A94 2CAN

E_S_N_ 8 years ago updated by YuryS 8 years ago 10

Добрый день. Имеется Toyota Corolla e160 2014г, установлена сигнализацияStarline A94. Изначально в режиме автозапуск была включена световая индикация автозапуска (вспышки), я решил ее отключить (чтобы не моргала) и выставил настройки автозапуска в “SF6-2 “ . После произвел автозапуск автомобиля, вспышки не отключились, также перестала работать сирена. Cирену снимал и мультиметром проверил выход сигнала с центрального блока, его не было. После вернул настройки в исходное состояние“SF6-1 “ сирена не заработала. Сбрасывал на заводские настройки, также с помощью программатора перепрашивал блок ,проблема не ушла. После решил отключить питания центрального блока сигнализации (снял клемму с аккумулятора) послеэтого сирена стала работать. Ради интереса произвел тоже самое , перевел настройки в “SF6-2 “ ,сирена опять отказалась работать. Прошивка стоит “ ПО M8 для A94s (FI24) процессор K22 ” , 2CAN интерфейс 3.9. Может это у меня так, или все же есть глюк в прошивке или в ц. блоке?

Доброго дня

Для настройки использовали программатор?

Какая у него версия, сообщите, пожалуйста.


Настраивал с брелка, с программатора.

Добрый день Иван ! Так что делать? может что подскажите, посоветуйте.

версия программы Starline Мастер 1.4.3.28100

Доброго вечера

Информацию проверяют, а вот не совсем понятно

Так что делать?

Я так понял у Вас все заработало или я ошибся?

Нет, не заработало.

Добрый вечер! Сегодня опять перепроверили, с брелка все заработало, а через программатор версия программы Starline Мастер 1.4.3.28100 не работает.

Спасибо

Информацию передал специалистам, пока пользуемся брелоком для настройки системы или отключаем от нее питание после изменения настроек, пожалуйста.


Starline Мастер 1.4.3.28100

Похоже эта версия кривая.

Вон устанавливающие Е95 мучаются с похожими результатами:

http://support.starline.ru/topic/1114749-neponyatnoe-povedenie-e95/

http://support.starline.ru/topic/1120734-nastrojka-parametrov-sistemyi/

Им-то акромя этой версии больше и нечем, а вам можно предыдущей попробовать.