0

Не запираются двери

Игорь Одинцов 9 years ago updated 9 years ago 2

Здравствуйте, у меня Skoda Octavia Tour 2007 года. Стоит Starline A61,устанавливал ее профессионал. Недавно я самостоятельно ремонтировал замок водительской двери (была проблема с концевиком, он у меня в замке), после этого сигнализация перестала вставать на охрану. Ключом все запирается, начинает мигать индикатор, все как положено. Но при нажатии первой кнопки брелока раздается характерный сигнал сирены и всё, двери не запирает и даже если открыть дверь, сирена не орет. При этом вторая кнопка брелока отпирает замки, если они были закрыты ключом. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Ехать к специалисту некогда, да и самому хочется разобраться. 
чего вы там самостоятельно наремонтировали, что получилось то, что вы описали, известно одному Богу. По интернету такие вещи не решаются. Обращайтесь к профессиональным установщикам.
Во всем разобрался сам. Когда разбирал дверь, чтоб починить замок, видимо задел провод, по которому идет сигнал на запирание цз. Отчего соединение нарушилось и машина перестала запираться, вылечил паяльником. Пока искал этот обрыв, понял, что никакие проф. установщики не нужны, если свои руки и голова есть, ничего там сложного. А сюда написал в надежде, что кто-то подскажет, почему на охрану машина встает, а замки не запирает.