0

Авто запуск сигнализации A91 Dialog

Алексей Бабанов 10 years ago updated by Xyligan 10 years ago 12
Здравствуйте подскажите пожалуйста как увеличить время прокрутки стартера. Какие для этого нужно нажать комбинации можно пожалуйста поподробнее или дайте инструкцию (своя сервисная книга утеряна)
Скачайте инструкцию по установке . http://www.ultrastar.ru/16639/10331 .Что будет непонятно - спросите.
Подскажите пожалуйста еще как мне переделать с мкпп на акпп что для этого нужно
Соединить петлю на блоке.
Можно фото этой петли если не сложно)
и с чем ее соединить?
Подскажите что значит
1. Пункт 10 - тип двигателя    Бензин без задержки    Дизель, задержка 4сек    Дизель, задержка 2.0сек    Дизель, задержка 3,6сек
Вопрос: Если я поставлю например Дизель, задержка 4сек - хотя у меня бензин это получаеться вначале качает бензонасос 4 сек потом крутит стартер 1,4сек (или на бензине не стоит ставить задержку 4 сек)

2.У меня МКПП могу ли я переделать сигнализацию на АКПП - почему задаю такой вопрос. Когда ставишь мкпп чтобы завести ее с авто запуска нужно проделать некоторые процедуры - поставить на ручник, вытащить ключ, закрыть двери, поставить на охрану. Бывают такие моменты что нужно попасть в машину открываешь ее потом закрываешь пробуешь завести а она уже не заводится с коробкой автомат таких проблем нет. Не совсем удобно мкпп поэтому и задаю такой вопрос.
По 2 вопросу - можете сделать АКПП.... и ждем видео с Вашим авто на Ютубе)))
Лучше проделать некоторые процедуры и спать спокойно.
Например когда машина поедет сама)? к большому счастью у меня нет привычки машину ставить на скорость)

спасибо за ответы)
По первому Вам ответили.
Здравствуйте!
1)Вы правильно поняли-это задержка перед прокруткой стартера,4 сек на бензиновом двигателе может и не нужны,бензонасос будет качать столько,сколько посчитает нужным ЭБУ.

2)АКПП можно включить в таблице программирования,но тут уже появится  человеческий фактор-Вы все время должны будете контролировать,включена ли нейтраль.Один раз забудете-и готов новый ролик для ютуба,как "машины на автозапуске сами ездят".
Если сильно хочется-сделать датчик нейтрали и с его помощью организовать дистанционный запуск по алгоритму АКПП.
На Starline A91 выбор типа коробки передач осуществляется с помощью "петли" выбора КПП, если она разрезана, то МКПП, а если сохранена (подключена к массе), то АКПП.