0

Подключение А94 + F1 в Hyundai Solaris

weter 9 years ago updated by iRespect 7 years ago 19
Подскажите какую схему подключения взять за основу что бы подключить StarLine A94 + F1 в Hyundai Solaris 2014 , коробка автомат, кнопка start/stop, система SmartKey. Желательно использование CAN шины
При отсутствии карты подключения для CAN шины, подключите по аналогу по карте для Е90. в данном случае важны точки подключения в авто. зная эти точки подключения, модель сигналки роли не играет.  
карты подключения здесь. http://www.ultrastar.ru/6304/7465
эти схемы даны для подключения с механикой
Какая разница, используйте иструкцию подключения А94 для коробки автомат. разница МКПП и АКПП в организации нейтрали. там ручник тут паркинг. не все ли равно за какую ручку дергать, чтоб сига поддержала зажигание двига. 
А для can шины есть инструкция? 
карта установки по ссылке выше для подключения по аналогу. какой смысл тогда платить такие деньги за данный набор? интересует именно  CAN подключение с использованием обводчика и режима SLAVE, соотв под ключ. таких карт нет в списке, можно это исправить? Спасибо.
Подключение StarLine F1 http://www.ultrastar.ru/34225/34349
Все схемы есть на сайте StarLine)))

Подключение по CAN A - вариант 1



Подключение по CAN A - вариант 2

таких карт нет в списке, можно это исправить?

Можно, установите сами сигнализацию, сделаете фото каждого шага во время установки сигнализации, все подробно это опишите и отправьте инструкцию на почту админу. А он уже выложит это на сервер)

Удачи вам в установке!
ну что ж, спасибо,
раз нет мануала то и нет смысла начинать.
то что я выложу может быть заведомо не верным, и админ это выложит на общем сайте?, предполагаю, что остальные карты появились так же?.
ехать в сервис ставить - так там подключают так что работать будет две функции через раз.
где взять CAN  в авто понятно. не понятно как поставить систему в полной функ-ти в комплексе.

 не понятно как поставить систему в полной функ-ти в комплексе
Ну ,не знаю.... что там в солярисе непонятно.
Имеется еще вопрос про подключение силовых цепей: у старлайна в схеме установки f1 значится разъем I/P-B,A(блок предохоанителей в салоне), у фортина соединительный разъем EM14(сразу после блока управления смарт кеем), куда правильнее подключиться, чтобы "мягкая посадка" работала и кнопка на ручке при заведенном двигателе?
Если ставите Ф1 - подключаете по схеме К Ф1
Логично) посмотрел схему авто, это одни и те же провода, только в разных местах соединения)
Появился еще вопрос: один установщик сказал,что, если подключать зажигание с бцм блока, то при запуске пропадает сигнал тахометра в кане?! Это правда и надо подключать Тахо по аналогу?
Так в КАН Старлайна и нет сигнала тахо... там "двигатель заведен" т.е. Генератор+...
Вот это и ввело меня в ступор) как лучше: оставить Гена + или тахометр по аналогу подключить?
А тут Вам решать...
Спасибо)
Добрый день. Имеется вопрос: если завести авто дистанционно, потом подойти, открыть дверь кнопкой на ручке, сесть, закрыть дверь и в этот момент идет импульс на открытие цз. Если открывать брелком старлайна такого нет. Если открыть кнопкой , обесточить метку и сеть, то данный баг присутствует. Что может быть?

2can 4.3.1 по блока O5- имитация открытия двери по кану не работает