0

Не глушится двигатель

Sumrac 6 years ago updated 6 years ago 5

Здравствуйте. Сигнализация a93 eco slave автомобиль x-trail Т32 2017г с кнопкой start/stop. В установочном центре установили сигнализацию с ключевым обходчиком (почему незнаю). Самостоятельно отключил обходчик, прошел обучение и процедуру copykey. Автозапуск глушение постановка на охрану все работает. После перевода коробки передач в D и обратно в паркинг загорается и постоянно светодиод и двигатель нельзя заглушить штатный ключ и брелок на нажатия нериагирует. После того как передачу снова перевести в D и обратно в Р светодиод гаснет все работает нормально. Режим slave включен брелок в режиме метка, пробывал авторизацию по метке и отключал не помогло. 

Светодиод постоянно горит

+1

А если установить SF 12 - 1 или 2?

Спасибо помогло установил первый пункт. Сейчас стал интересовать вопрос почему после обучения сигналка начала воспринимать включение  паркинга за включение ручника.

А если обратится в установочный центр? Не боитесь слететь с гарантии за самостоятельное вмешательство в работу оборудования? я бы так и поступил с Вами.... Вам все установили и дали гарантию.... Сейчас вы влезли самостоятельно и.... Что мешало приехать и озвучить свои претензии и попросить переделать?!

К сожалению установщик находится за 1000км так бы сразу обратился чтобы переделали на безключевой обходчик.